Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - IzzIIzzI

#1
Redtube както можно скрыть или запаролить ?
#2
Может кто знает !!! Через несколько минут после включения перестает работать пульт , при приближении к датчику все работает как и на растоянии ! Подозреваю что на плате нужно заменить емкость но какую и где вопрос !!! Может есть в чате знающие , помогите !
#3
Доброго времени суток . Вопрос таков : ничего не изменилось ? , счет прежний ?, сумма та же?
#4
Sat-Integral S-1210 HD Aron / Продление G-share
08 августа 2014, 11:10:44
Цитата: upiter126 от 08 августа 2014, 10:41:12
А как вы думаете.Как продлевают на радио-рынках.Вариантов пять.Через ету систему(продлевается в течении 10-ти минут)..покупают у админ сайтов ключи не менее 20-ть штук(продлевается в течении 10-ти минут).. либо у основного диллера по поставкам ресиверов(продлевается в течении 10-ти минут).. ...через продление шары на етом сайте(надо ждать выборка почты каждую пятницу)..через скайп(тоже подождать может пол-дня) .И последний без 50% надбавки по налогу себестоимости у Хунь Мунь Луня(продлевается в течении 10-ти минут) .Но для етого надо  изучать китайский язык..пить рисовую водку.. кушать жаренных кузнечиков..  что бы с ними наравне общатся.

Даже не знаю как и обратится тебе или Вам - ну пусть будет Вам ..... Вам что занятся нечем !!! Ваша информация мне ну никак не помогла , да и к чему все эти толкования ? Наверное стиль жизни у Вас комп - холодильник - туалет ?
Я задал простой вопрос на сайте и хочу получить простой ответ . Последний раз проплачивал в феврале 2х абонентов и с того времени на сайт не заходил из за ненадобности , может с того времени что поменялось в условиях - мало ли что !!!
Ну а насчёт радио рынков - там токо далёкие люди себе шару покупают  -  ну это чисто моё субъективное мнение !!!
#5
Sat-Integral S-1210 HD Aron / Продление G-share
08 августа 2014, 07:02:24
Как там обстановка - ничего не поменялось, цена не изменилась?
продлил 3 Тигра  всё гуд .
Мне нужно продлить ещё 1 Тигр ...