Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Ivachnenco

#1
Цитата: djeymig от 10 февраля 2022, 19:52:27
Добрый вечер. Мне интересно , есть на форуме представитель компании сат интеграл , который ясно бы сказал, что там уже в курсе событий, нужно столько-то времени для нового по, чтобы мы возле этого чата сутками не торчали и не ждали с моря погоду?????

Просто подключись по newcamd, сскам все равно прошлый век
#2
Цитата: klukvakur от 10 февраля 2022, 15:55:08
Уважаемые пользователи! Наблюдается проблема с декодировкой карт нтв. Провайдер вносит изменения в кодировку, решения на данный момент пока нет, информации о сроках восстановления кодировки нет. Ожидайте решения. В дальнейшем проинформируем о изменениях состояния в новостях на сайте.

Добавлено: 10 февраля 2022, 16:13:27

А на ресах сат интеграл не работает.Уже не будет нужны только линукс ресиверы

Добавлено: 10 февраля 2022, 16:40:14

На Sat-Integral такое не пройдёт

NewCamd подключение на этом сайте работает прекрасно, не знаю зачем они народ пугают что работают только Wicardd и Oscam конфиги
#3
Цитата: Yuriy Protas от 22 января 2020, 09:41:21
Кодування українських каналів відкладено до 1 березня 2020 року.

Простите, а откуда информация? Где не посмотрю везде пишут до 28 января.
#4
Цитата: urij66 от 21 января 2020, 18:53:32
Нормальний тюнер, а те, що вам не пощастило-буває.Ідеального, якісного, 100% товару нема.Відкрию вам таємницю, в магазині ніхто їх не перевіряє-витягли із ящика і не відкриваючи коробки відправляють.

Да я понимаю, только от этого не легче. Да и в интернете о нем неоднозначные отзывы. Был у меня 1311 на другом телеке, вот это нормальный тюнер, каналы переключаются быстро, все работает стабильно. Жаль что это только 3 месяца так было и потом отвалился Т2, но тут уж действительно "бывает" и "не повезло", так как у других с этим тюнером никаких проблем нет и сильно хаять у меня его желания нет, хорошо что там в телевизоре встроенный Т2 был. А тут, ну совсем неприятно, особенно сборка - просто ужас китайского подвала.
#5
Знаю что форум не имеет ничего общего с Тайгерами, но в силу названия темы просто предупрежу других пользователей: НЕ БЕРИТЕ ЭТО ОВНО Tiger COMBO! Сначала я его вроде бы подключил, настроил, оно даже кое-как полчаса поработало, только каналы туговато переключались. Но потом... Сначала время переключения между каналами выросло до секунд пяти, переключенные каналы первые несколько секунд шли жуткими тормозами, потом только нормально. Потом спутниковые каналы начали периодически отваливатся, сначала на несколько секунд, потом все на больше и больше, а потом все это ерьмо просто взяло и зависло намертво! Сначала было подумал на нагрев, так мой 1228 греется также, но работает нормально. Но все же почитал что с зависонами борятся радиатором на процессоре, подумал сделать также. Взял тюнер посмотреть поближе чтобы снять крышку, и чуть в обморок не упал! Плату оказывается засунули в коробку косо/криво, слоты под юсб и хдми не совпадают с отверстиями на коробке (раньше не увидел так как тюнер подключал через тюльпаны) . Но самый сок, это вход под т2/спутник, чтобы впихнуть их в отверстия коробки их просто к чертям собачьим наполовину выдерли из платы!! Насчет процессора тоже большие сомнения, он стоит что криво, что с одной стороны задран так что туда можно ноготь просунуть!

Будет мне дураку урок на всю жизнь, брал этот тюнер еще осенью на сатмаркете, думал зимой перед блокировкой куплю антенну и поставлю все это дело. Ну собственно дотошно ничего и не проверил, так как раньше никогда не подводили, и на тебе! Ни в магазине дотошно не досмотрели те же кривые входы юсби/хдми, ни я при получении не понадеялся непонятно на что. Ппц вообщем.
#6
Качество этих тюнеров конечно шик. Взял в первых числах октября, в середине декабря тюнер перестал видеть Т2 каналы, притом что спутниковые каналы остались рабочими, ппц вообщем.
#7
Цитата: sergijuk от 30 октября 2019, 18:25:35
Походу никто их не смотрит. Все бы были рады, если бы убрали Apollo и VOD :)

Там халявные футбольные каналы идут где ту же АПЛ можно глянуть, вы за "всех" не вписывайтесь.
#8
Sat-Integral S-1228, при попытке зайти в Apollo пишет "нет результата" и выбрасывает обратно в меню, мдэ...
P.S. Похоже просто совпадение и дело не в прошивке, вернулся на 2,86 и только с 3 попытки зашел в Аполло, выбивало "login failed"
P.S.S. Попробовал еще раз эти прошивки, не, тут дело в 2,89, там вообще ноль реакции на Аполло, в 2,86 заходит более менее нормально
P.S.S.S. Сайт My Link не работает! Тупо не логинится даже
#9
Цитата: vasil82 от 28 октября 2019, 16:38:21
читал гдето месяц назад што в этой модели шара от производителя 1 год правда ли это

То якщо вам сильно пощастить на останні ревізії, або якщо ви заморочитесь і купите саме такий тюнер. При покупці по інтернету шансів мало, а от з рук все може бути). Мені не пощастило, да і все рівно я від неї відмовився, косячно якось вона робить, то всі канали можуть цілий день не робити, то HD канали відвалювались, то просто періодично якісь канали то роблять то не роблять. Так шо плюнув і взяв платну шару.