Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Влад74

#61
Цитата: vimpel от 01 января 2017, 20:56:40
доброго вечора в кого в сетевие приложения apollo показу TV 1000 або якісь канали з російских, версия прошивки 2,09,як в сетевих приложение вибираем  vob найти сериали чи фыльми з нашим перекладом
Определись на каком языке хотел спросить? или не силен в русском? нечего ведь не понятно!
#62
Тюнер прошит 1,13.работает стабильно,скажите стоит ли перепрошивать на последнюю прош,что я выиграю,в чем будет плюс? или нафиг себе гемор искать?
#63
Может кто нибудь выложить актуальные ключи для просмотра на астре 4,8 в pover vu.нескольких каналов дискавери на одном транспондереи подобных  с русс аудио.
#64
Народ порекомендуйте сайтшаринга,какой лучше выбрать,кончается 3х месячная халява что с тюнером была!
#65
Народ,перестали открываться немало  каналов, из пакета нтв+,на кое каких вообще нет сигнала,,шара не закончилась еще,в чем проблема?
#66
Ребята,помогите советом,не показывает шара,ip состояние подключено,сеть 100%,при попытке включить ютуб ,пишет бессрочно, пожалуйста ждите! при попытке выйти тюнер виснет,что за хрень происходит? срок действия шары до 9 месяца! с инетом вроде норм,и ноут и смарты работают норм.

Добавлено: 24 июня 2016, 17:19:14

Выяснилась такая ситуация,при включении через домашний роутер кроме ресивера,хоть одного телефона или ноута,тюнер тупит,как бы теряется связь,хоть показывает 100%,при отключении от сети гаджета,рес подхватывает сеть и функционирует норм.куда копать,с чем проблема?
#67
Соединение востановилось 100%,но шара не идет,обновлял соединение,все безрезультатно!
#68
Возникла новая проблема,перестали показывать шаровые каналы,выяснилось что сигнал вайфай всего 18%,поначалу было все 100%,ничего ни куда не переносилось,при этом и ноут и телефоны в доме работают,и соединяются норм и показывают полный сигнал от роутера! в чем мож быть проблема,вайфай свисток умер или умирает,или тюнер мозг делает,обновление точки доступа делал,растояние между тюнером и роутером 4м через нежелезобетонную стену с дверьми.как можно свисток проверить,не покупая новый?
#69
Всем спасибо за советы,снял пароль с роутера и сразу сконнектился с тюнером,активировал сервер 40,все пашет на ура,теперь над только пароль вернуть.в скором времени шарингом надо будет заморачиваться.
#70
Цитата: sattel77 от 09 июня 2016, 16:47:58
Влад74 а зачем меняли прошивки?И на какой версии ПО не работает сейчас?
менял для того что бы подключиться по свистку,прочитал что у некоторых не работало то на 113,то112,у меня же изначально прошит был113,коннектился сразу к беспарольной сети,привез к родителям ,подключил антенны,все работает на ура но с вайфаем не коннектится,код ввожу верный,перепроверил не раз,тюнер сети видит,сигнал моей 100%,мозг сломал уже,что за хрень?
#71
Уважаемые спецы,не могу подключиться к дом сети,пароль правильно ввожу,тюнер видит сеть,свисток рабочий,к общественной беспарольной сети подключался сразу как купил еще без антенн,все работало,смотрел ютуб,а щас дома не хочет,менял прошивки, все, бестолку,в чем может быть проблема,куда копать?