Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - alex_lynx

#1
Не подскажите - а на LCD экране пишет качество сигнала (как openfox х6, например) при включении инфо о канале?
#2
Вопрос немного по другому ресу - 1218, но что-то мне подсказывает, что преобразователи напряжений там одинаковые. Имеется 12 Ом по входу питания. Насколько я понимаю, коротит SMD ШИМ с маркировкой s47bdj. Замучал я гугл и сайты с маркировкой SMD, но так и не могу понять - что это за микруха? Кто знает, подскажите, пжста.
#3
Точно, есть пункт в меню, походу я в меню его искал еще до включения эму.

Проверил правильность прописывания ключей в меню - все верно! Проверил каналы - теперь все работает. Правда я после этого еще успел подключить и активировать бесплатную шару, но я думаю это связано не с этим. Но вот я не совсем понял - эмуль получается работал, но "как-то не полностью"?, а после того, как проверил - активирован ли эмуль при подключении к инету - все пошло?
#4
Первое знакомство именно с этой моделью начал с этой прошивки (1228 v2.20). Первое, что заметил, если на одну частоту с разными ID прописано несколько BISS ключей, то работает только первый прописанный в списке, т.е. я так понимаю частоте вне зависимости от ID канала присваивается один и тот же ключ. Проверял на 55Е на 11345V30000. В зависимости от того, какой ключ прописан первым работает или СТС и +2 или Че и +2 или Домашний и +2 и т.д... Да, и пункта "патч меню" в меню установки нет, это нормально?

З.Ы. Шил по инструкции, каналы сканировал с нуля.

З.З.Ы. Все еще интереснее - сделал несколько строк в файле ключей с частотами, отличающимися на единицу и прописал на разные частоты разные ключи. Добавил и отсканировал транспондеры (11344 например), а все равно на соседних частотах открывается только тот канал, ключ которого прописан первым на 11345. Причем другие BISS ключи, для других частот, которые идут после этого ключа - работают адекватно!