Последние сообщения

#1
Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 15:20:09Взагалі супутниковий ресивер призначений для прийому відкритих і кодованих каналів у форматі dvb-s i dvb-s2.А решта опції.
Як центральний замок у машині.
Або камера заднього виду.
Добре,якщо все це є,але ж машина і без нього їде.Мій перший рес GS-7500,щось таке наче,у нього була можливість відкрити 8 каналів в бісс,і все.У мене він з 1999 року,зараз у товариша на кухні,свою функцію виконує,півтора десятка каналів показує.
А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и БИСС ключей. В том году я ещё аналоговое спутниковое ТВ смотрел. И цифровое спутниковое может и было, но явно не наше. Ну, а про БИСС кодировку в том году и речи быть не могло.
#2
Взагалі супутниковий ресивер призначений для прийому відкритих і кодованих каналів у форматі dvb-s i dvb-s2.А решта опції.
Як центральний замок у машині.
Або камера заднього виду.
Добре,якщо все це є,але ж машина і без нього їде.Мій перший рес GS-7500,щось таке наче,у нього була можливість відкрити 8 каналів в бісс,і все.У мене він з 1999 року,зараз у товариша на кухні,свою функцію виконує,півтора десятка каналів показує.
#3
Цитата: SSK5230 от Сегодня в 06:22:11вот не в обиду сказано будет, много слов и просто ни о чём заходишь почитать про прошивку 3.42 и читаешь размышления о чём-то про что-то совершенно не относящееся к этой теме.
Хочется поговорить, пожалуйста в личку пишите переписываетесь на здоровье.

Что называется не в бровь, а в глаз. Зайдет юзер в эту тему, почитать про прошивку, а тут пост SSK5230, про мой пост. Есть такое правило - ДДД-дай дорогу дураку. Ну дурак я, но ты ведь пыжишься каждым своим таким постом доказать, что ты умнее. Ну так будь умнее, не удваивай пустые посты. Ну нет возле твоего ника надписи Модератор, ну и не бери на себя функции модератора. Я то дурак, ну не по теме, но ведь я ответил на пост, а ты что, ответ на мой пост написал? Так наделал пыли бХХХХл в муку.
    Про личку. Если ты мне напишешь в личку, я тебе (и любому другому) в личке и отвечу.
#4
Цитата: Pavel01 от Сегодня в 06:08:22Ну так, а шо не так? Демократия!!!! Тов. Сталин считал (думал), что демократия это власть народа, а тов. Рузвельт объяснил тов. Сталину, что демократия - это власть американского народу.  Як там у полякив? Хто зверху той и пан!!!
вот не в обиду сказано будет, много слов и просто ни о чём заходишь почитать про прошивку 3.42 и читаешь размышления о чём-то про что-то совершенно не относящееся к этой теме.
Хочется поговорить, пожалуйста в личку пишите переписываетесь на здоровье.
#5
Цитата: банан от Вчера в 21:24:11це питання треба адресувати в гугл... на пристроях які непройшли гуглоліцензію пускають замість роликів на ютубі банер... ролик відтворюєтся, час іде і вмикаєтся наступний ролик, але замість наступного ролика знову банер )). це посуті не проблема... от коли почнуть теліки(андроїд) вимикати, тоді буде весело )).. в мене наприклад телевізор вже декілька разів перезагружався від тіктока - контент був з рф!
Ну так, а шо не так? Демократия!!!! Тов. Сталин считал (думал), что демократия это власть народа, а тов. Рузвельт объяснил тов. Сталину, что демократия - это власть американского народу.  Як там у полякив? Хто зверху той и пан!!!
#6
Цитата: Vidok от Вчера в 13:46:17...але чому на 3.42 блокують ютуб а на 3.40 хоч якось показує
це питання треба адресувати в гугл... на пристроях які непройшли гуглоліцензію пускають замість роликів на ютубі банер... ролик відтворюєтся, час іде і вмикаєтся наступний ролик, але замість наступного ролика знову банер )). це посуті не проблема... от коли почнуть теліки(андроїд) вимикати, тоді буде весело )).. в мене наприклад телевізор вже декілька разів перезагружався від тіктока - контент був з рф!
#7
Цитата: ivan.k от 28 апреля 2024, 20:26:44Відновив через RS-232. Але мусів відновлювати старий комп, тому що через перехідник не хотів прошиватись.

Ну так переходники не всегда корректно работают. А на материнке у компа нет разъёма СОМ порта? Не на задней панели, а на самой плате.
#8
Sat-Integral SP-1319 HD Combo / Sat-Integral SP-1329 HD Combo / Re: Шурик
Последний ответ от Pavel01 - Вчера в 21:01:47
Цитата: allexxx65 от 28 апреля 2024, 19:58:24Тебе не чем заняться? Я на твою корону не претендую.
Хочешь поумничать, давай. Повтори-ка вопрос от "ПРОФФИ", а то у меня подозрение, что фЕЛЬДФЕБЕЛЬ читать не умеет. А что не прочел, то додумал.

ЗЫ. Такого не говорил, но теперь утверждаю, что один тут точно есть. Причем сказочный...
Да и не о чем. Нового нет ничего. Правда проффи есть не только в этой теме.
   Анекдот не знаешь? Про двух нашедших третьего, для сообразить на троих. Сообразили. Выпили и третий побежал. Двое за ним, догнали. Третий спрашивает, что не так ребята? Я скинулся с вами, выпили, что не так? Двое отвечают, всё правильно, сообразили, выпили, А ПОГОВОРИТЬ. Вот так и я почитал, думаю дай поговорю. 
Поговорил. Оказывается я дурак сказочный. 
#9
Цитата: Vidok от Вчера в 07:43:59по перше не я писав що перегружається тюнер при перегляді шари а по друге хоч безконечно його перепрошивай результат тойже у мене два 1228х і на обох один і тойже результат і дивлюсь на цих тюнера інтернет і ТБ вже 5 років а ти мені розказуєш що не винна прошивка
Хорошо. Я не буду рассказывать. У меня 1268 нормально работает на ПО 3.42. Ну и, если у тебя ресивера не работают, а у других такие же рисевера работают, это о чём говорит? О неправильной прошивке?
#10
Цитата: SSK5230 от Вчера в 09:11:41получается что на данный момент прошивка 3-40 самая стабильная прошивка, если не брать во внимание YouTube то всё нормально на 3,40
Если вести речь о спутниковом ТВ, на 3.42 ресивер 1268 всё работает.