Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Leha066

#1
Всем привет.Подскажите,хочу обновить список каналов и ключей,перед этим действием нужно сбрасывать рес в заводские настройки?
#2
Подскажите пожайлуста если я прошъюсь до версии 3.43 я смогу заранее сохраненный список каналов и ключей со своего старого ПО 3.40 залить на это новое ПО?
#3
Всем привет.Нужные транспондеры добавлены.Сегодня я поменял ресиверы вместо 1212 я подключил 1226 и все-сигнал есть меняю назад-сигнала нет!
#4
Я вас понимаю,но вы мне указуете частоты транспондера а я писал об отсутствии нужной ЧАСТОТЫ LNB на переименованном спутнике.Завтра попробую добавить спутник(Eutelsat 9E) в список с нуля и посмотрю добавится ли данная частота lnb и обязательно отпишусь.Возможно на переименованном мной спутнике Евроберд нет данной частоты lnb.
#5
Всем привет.В этой прошивке нет спутника Eutelsat 9E(нужен для просмотра экстра тв).Решил добавить его изменив название спутника Евроберд 9Е на Eutelsat 9E.Но в настройке "частоты LNB" нет необходимой частоты(9750-10600).Как сделать чтобы на этой прошивке смотреть данный спутник?
#6
Всем привет.Ресивер не хочет шиться через флешку,появляется надпись "ошибка",хотя с реса на флешку копируется нормально.ПО 3.40
#7
Сегодня прошил рес.этим ПО.С помощью него хотел убрать косяк при просмотре шары(при переключении каналов шары в половине случаев на экране тв сначало появляется надпись канал закодирован а спустя пару сек.начинает показывать) так вот не помогло.
#8
Какие главные преимущества  этого ПО перед ПО от2016/03/21?
#9
Всем привет,эта прошивка официал?
#10
Всем Привет,какая прошивка самая актуальная и рабочая