Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Анахорет

#1
в инете можно найти,кому принадлежат каналы.
Если знать "как?".
Тарелки разверните на 36 и 85 грд, подключите Функам ,и смотрите 500-600 каналов.
От чего мерить? Что такое Функам и как его подключать?
И опять ответа нет: почему беднеет контент спутников, несмотря уровень?
#2
Я в оторопении. Вначале спутники выдавали до 500 только открытых телеканалов. Правда большинство из них мне и нафиг были не нужны. Но вот болгарские и польские посматривал. Теперь окромя турецких, иностранных нет. Речь о спутниках Amos, Thor, Astra4a, Hotberd, Nilesite. Bonum1 же выдавал до двух десятков открытых российских каналов, а теперь остались только ТВ-41 да О+. Хотя мне интересны только НТВ да Рен-тв. Остальные спутники вообще бастуют, хотя уровень показывют 96 - 97.  :-
А уж то, что закодировали Эпоху, Науку и Терру вместе с детскими каналами меня и вовсе в ступор вводит.  >:( Кому платить и как дабы раскодировать нужный мне канал?
#3
Где тут логика, я уже отчаялся понять. Одно скажу - платить не собираюсь.  Эти каналы я и так кой-когда включаю, а закодируют, так из списка выкину. Мне и бесплатных хватит.
#4
Цитата: Павел от 29 ноября 2018, 21:49:07
вот после того случая и не работает, потому как там где проверяли, могли изменить настройки в ресивере на другие, перестраивали под свою антенну.
Да нет. Там всё было при мне и быстро. Подключили - всё фурычит.
А вспомнил я вот что. Когда у меня после резкой смены погоды пропал весь иностранный контент, то через некоторое время мне о том же самом пожаловалась соседка. Но у них  ресивер совсем другой фирмы.  Я же где-то месяца через два при пересканировании восстановил утраченное. Потом опять потерял. Когда сначала ресивер перестал реагировать на импульсы пульта, а на следующий день нам электричество из-за аварии отрубили. А когда включили, то и началась вся эта байда и пока продолжается. Но уже что-то мигает впереди....
#5
Гм... Павел! Если я правильно понял, то дисек это  коммутатор кабелей от головок сводящей к одному на ресивер. Так вот замокнуть он не мог по причине изоляции от такой напасти. Гореть ему тоже вроде не от чего. Кабель от ресивера к дисеку тоже не трётся. В настройках кроме меня ковыряться некому.  Был, правда, случай, когда пришлось ресивер с пультом на проверку возить, поскольку первый на импульсы последнего не реагировал. Вот после этого случая и произошли основные потери контента.
Над этим стоит подумать. Спасибо.
#6
Мне вот интересно. Год-полтора назад Hotbird сканировал тыщи полторы телеканалов. Правда с тысячу были ближне- и средневосточные, африканские (Congo), кодированные, итальянские, польские, болгарские. Остальные русские, украинские, белорусские, казахские, киргизкие, азербайджанские, армянские... Это я говорю об русско и украиноязычных каналах.  А потом после резкой смены погоды, как отрубило. Множество каналов демонстрируют "нет сигнала". Пересканирование находит разве что полторы сотни телеканалов, а показывают из них десятка три.
Примерно такая же фигня и на остальных спутниках. Amos сканирует кучу русских и украинских каналов, а показывает только русские. Thor сканирует то же самое, но показывает только украинские, да и то не все. Говорю только о некодированных  каналах.  Астры то показывают, то бастуют.
Из ещё интересного. С какого то бодуна на всех спутниках закодировался НТВ-мир. Зато на некоторых раскодировался Дождь.
И в чём искать причину?
#7
Интересно, почему сканируются каналы, которые потом выдают "Нет сигнала"?
#8
Недавно на меня свалилось горе. Перестал ресивер на пульт реагировать. И вплотную притыкал,и батарейки менял.... Повёз пульт в мастерскую. Приезжаю домой, а тут ещё вовсе свет вырубили. Авария. Утром, свету нету, снимаю ресивер, везу в ту же мастерскую. РАБОТАЕТ! А чё он у меня дома бастовал? Дома подключаю, как и было - фурычит! Но! Множество каналов, что на Астре, что на Амосе, что на Хотбёрде отсканированы, но ни фига не показывают :- При том, что НТН и Интер почему-то на Астре4а показываются закодированными. Зато почему-то раскодировались Болт и 34. Сплошные, в общем непонятки.
#9
Цитироватьв каждом ПО - архиве, есть листок :README!!!
Нашёл!  :) Не открывается :-.
#10
Цитата: Павел от 07 ноября 2017, 21:04:31
ну если встают такие вопросы, то Вам реально пригласить специалиста-установщика,пусть всё настроит,потому как это просто бесполезная переписка!
Пытался, так не хотят даже за деньги приезжать. "recestgroup.in.ua". Договор потерял, а без него со мной разговаривать не хотят, потому и морочу тут добрым людям головы...
#11
Цитата: Павел от 05 ноября 2017, 18:51:04
А Вы вообще после обновления ПО ЭМУ включили ?

в каждом ПО - архиве, есть листок :README!!!
и там написано:
AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
AUDIO+111 Меню шаринга
и т. д.
А чё это такое? :o Во всём меню ничего похожего не видел. :- ??? Шаринга боюсь.
#12
Цитата: Павел от 03 ноября 2017, 16:50:08
А для кого я выше писал ?

« Ответ #161 : 29 Октябрь 2017, 18:42:51 »
Так залил всё! Но толку от этого не получил. Так что чешу репу в недоумении. Впрочем, у меня с первого раза мало что получается. Так что пока пару слоёв с репы не счешу не справлюсь.
#13
Вот, значит, так. Скопировал на флешку, обновил, высветилось "успешно" и.... усё :- Дальше-то чё? Ключи автоматом к каналам не лепятся :-X :'( Даже после выпивки ничего в голову не приходит. А с куревом я пять лет назад расстался. И вот смотрю на кнопки... и вздыхаю... Эх...!
#14
Оххх! Хреново быть бестолковым! :( Ну вот скачал ключи. Распаковал и даже просмотрел. Из интересующего контента узрел только "Диснея". И завис.  Как воспользоваться, пока не понял. А тут ещё озадачил интернетом на ресивере, да "Funcam"ом :-.... Теперь спать не буду, буду соображать, что это такое и как им воспользоваться ???
#15
[
[/quote]
Цитата: Павел от 29 октября 2017, 18:42:51
немного почитать форум не судьба ?
 
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3071.1140.html
Ответ #1144 : Сегодня в 07:09:58 »
Да усё прочитал! Если б ишшо там шо-то понял!...
А каналы интересуют "Интер+", "Интермеццо", "Дождь", "Дисней", "Мультирама", "Болт"...

И... Э... По ссылке там S-1227, а у мине 1218.... :- Этто как? Ничё?