Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - tesarakt

#1
Цитата: sir.floyd от 06 ноября 2017, 12:55:12
если роутер постоянно в сети и не выключался,попробуйте его отключить от сети на пару минут , и посмотреть после инсталяции сети ,будут ли затыки на ресивере ?

Пробывал как вы сказали, то же самое.

Смотрите все устройства на нем работают c  этим роутером нормально.
Сегодня ещё  брал у кента подключал ресивер openbox S6 все стабильно шара идет, Ip TV . и этот ресивер нормально работает c моим роутером.
Но стоит подключить Sat-Integral S-1226 HD K3 все через несколько минут начинается.
И я подчеркиваю мой Sat-Integral S-1226  у как минимум 3 кентов на их роутерах работает нормально.

Вопрос как подружить мой ресивер  с моим роутером в этом плане?

#2
Здравствуйте!
Вообщем так имеется ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3 .Сразу скажу что перепробовал все версии по на него.
И так басня такая на трех разных роутерах пробывал и соответственно разных трех провайдерах -все четко и стабильно шара идет  ютуб и погода работают временых обрывов инэта нет на ресивере( Это у кентов пробывал).
   Но у меня провайдер киевстар роутер TP-Link TL-WR840N. Ресивер к роутеру подключен  по LAN  через каждые 5-10 минут  на  на пару минут пропадает инэт на ресивере ни погода ни ютуб не работают, хотя состояние сети в этот момент на ресивере
пишет To connect все адреса прописаны, но нэта на самом деле нет на ресивере, и потом опять появляется, и так все время.
Добавлю  что wifi fl свисток то же самое. В то время когда на ресивере обрывы - пинг на пк который тоже в этой домашней сети показывает что интернет есть все пакеты доходят до роутера и пк. Причем я взял у кента на денек ресивер SKY pryime   и обрывов на этом ресе нет и шара целый день без затыков отработала.
Интересно какие у кого будут варианты решения по данному вопросу?