Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - N1kolay

#1
Цитата: Verdi от 20 марта 2022, 11:48:26
Скорее всего там нужно поменять пару электролитов.
В телевизоре есть спутниковое, плюс есть андроид приставка с iptv. Так что без телевидения не останимся. Нести на ремонт за деньги посчитал что оно того не стоит и этот sat-integral уже сегодня вечером продал на olx за 150 грн (не знаю, может и продешевил). В нем кстати даже диспейчик перестал загоряться..
#2
Цитата: Павел от 19 марта 2022, 12:48:35
и тогда будет понятно где поломка.
Спасибо. Главное я понял что это только у меня так. Дальше понятно надо искать человека который придет посмотрит что где у меня сломалось.

Добавлено: 20 марта 2022, 08:33:52

Цитата: Павел от 19 марта 2022, 12:48:35
будет понятно где поломка.
Да, ресивер у меня 1227. Уже понял что это он вышел из строя. Сперва подключил кабель к телевизору со встроенным спутниковым ресивером - все каналы показывают. Значит тарелка исправна. Включил обратно ресивер, а на его экранчике постоянный "boot" и не запускается.
Наверно надо было выключать питание когда не смотрели тв. А смотрели только по вечерам. И ресивер у нас несколько лет не выключался.
#3
Цитата: sat-integral от 19 марта 2022, 08:55:44
Напишите интересующие каналы с параметрами транспондера, тогда люди ответят. Никто же не знает что у вас пропало и где.
Что тут пояснять.. Все российские и украинские каналы со спутников Astra и Hotbird перестали показывать. Но по одному каналу с этих спутников все же показывает, значит сигнал тарелка ловит всеми тремя головками. Amos исправно показывает. Вот и не пойму пока в чем причина..
#4
Попробадали почти все каналы на Astra и Hotbird. Почти, потому что по одному каналу все же на этих спутниках показивают. Скажите пожалуйста, это у всех так? Или что-то на моей спутниковой тарелке поломалось?
#5
Скажите пожалуйста, а файл со списком каналов, который был в архиве с предыдущей прошивкой, можно установить на этой прошивке?
#6
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как включить отображение часов на лицевой панели этого ресивера в режиме ожидания? (после обновления прошивки до версии 2.40 часы перестали показивать - просто темная панель с красной лампочкой)