Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - valterr

#1
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,Рес 1268 ПО 2.71 на 55 градусе каналы в бисс кодировке,нажимаю пейж минус и затем красную кнопку.Ввожу ключ канал открывается,но когда переверну антену на другой спутник и возвращаюсь на эти каналы они почему то снова кодированные.Что я делаю не так?
#2
Зашёл сюда чтобы скачать свежий список каналов с ключами.Вместо свежего софта одни вопросы и ответы.У кого есть выложите пожалуйста свежие ключи с последними изменениями на дракона.А именно для Film UA Drama,Дача и т.д.Неужели народ жадный такой стал.Раньше почаще выкладывали.
#3
Пусть меня тоже обозвут лентяем,но мне как уверен и многим не особо разбирающимся в настройках шуры Cccam проще.Ввёл один порт и смотри.Не все же профи в этом деле и это надо учитывать.
#4
Хочу вставить свои пару строк в этот спор.У меня есть ресивер торговой марки U2C.Так вот на форуме сайта westsat по этому тюнеру нельзя ничего написать против.Я несколько раз пытался критиковать за проблеммы,в итоге мои комментарии были удалены,даже без указания по какой причине.Здесь же дела с этим обстоят намного лучше.Вот и делайте выводы.Лично мне в 1227 не нравится только одно.Это один USB и то что к нему нельзя подключить хаб.Поверьте мне в каждом бюджетном ресе есть недоделки,но моё мнение в 1227 их практически нет,а если ещё учесть что есть funcam на 6 месяцев,то покупка становится ещё выгодней.
#5
SSK5230 вы всё правильно написали.Кто не верит пусть читает описание ресивера на этом же сайте  https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3142.0.html   Это сайт производителя если и они врут тогда я не знаю.А в магазинах напишут что угодно.
#6
Veter а что вам мешает на ночь выключить тумблером или повернуть на бок чтоб на вас не светило :D
#7
Спасибо всем за помощь.Прошил как советовал SSK5230.Шуру активировал всё работает.Смотрю 36 градус открывает чуть больше 200 каналов.Пока затыков не было.Адаптер подсоединил TP-Link 727 v.3.Пока всё устраивает.Особенно нравится большие цифры дисплея,время видно даже из далека,мелочь а приятно.
#8
SSK5230 а где взять ПО 2.14? Нашёл только 2.13 и 2.15
#9
Прошу прощения если было уже.Подскажите купил новый 1227 без каналов.ПО стоит 1.17.Хочу залить 2.20,бесплатную шуру пока не активировал,если я обновлю ПО а потом активирую шуру она не слетит?Не охота просто всё перечитывать.Спасибо
#10
Вот думаю купить.Если честно ожидал что Tехносат выпустят какую то новинку с новым дизайном и новой менюшкой.Старая если честно проелась уже.Покупать хочу в основном из-за большого дисплея,как в 1227.Родителям нравится чтобы время хорошо было видно.Одно настораживает что начинка от 1228 а в нём судя по отзывам проблемы со звуком бывают.То стерео нет,а только моно,то выход HDMI не работает.Сам с таким недавно столкнулся,знакомые попросили подключить,а HDMI не пашет.Пришлось обменивать.Хорошо что на рынке купили,а если в интернет магазине,то это уже попадалово на деньги за пересылку.Я тоже думаю заказывать в нете,неохота лишние 80-100 гривен переплачивать на рынке. Прошу совета что лучше купить этот или 1227? Дома есть WI-FI адаптер Tp-Link 727 на чипе 5370,нормально будет дружить?
#11
SSK5230 спасибо вам за совет,но я как то не расположен к ресиверам в мини корпусе.У знакомого U2C B6 не плохой,но греется что корпус ресивера,что блок питания так,что руке горячо.Не думаю,что такой нагрев полезен для реса.Многие со мой может и не согласятся,но я сторонник более просторных металлических  корпусов.
#12
Прошу совета.Хочу приобрести пожилым родителям в село ресивер.Перед тем как отдам им,возможно посмотрю тётю шуру месяц или два на 36 градусе,благо она бесплатна на 6 месяцев).Выбираю между 1227 и 1228.Пока склоняюсь к 1227.Его плюсы-большой дисплей.Поддержка АС3 звука аппаратно,как по мне меньше брака(могу ошибаться).Минус в наличии только одного USB порта.ГОворят что 1227 уже не завозят в Украину,но запасы ещё кое где есть.Ещё у 1227 вроде как проц получше.А у 1228 нет стерео звука на выходе RCA(это я в отзывах на Агсате прочитал).Ещё поговаривают,что в ближайшее время Sat Integral планируют выпустить новинку.Никто не знает,что-то об этом.Буду признателен любым советам.Извините если не по теме.
#13
Спасибо за совет, но это я пробовал. С 1228 купил ещё 1218 так на нём всё работает, так что телевизор здесь не причём.
#14
Привет всем.Купил 1228 и обнаружил проблему.Не работает HDMI выход.Менял разрешения,сбрасывал на заводские,менял прошивку ничего не помогло.По тюльпанам работает.Это брак или что-то можно сделать?
#15
Здравствуйте.Столкнулся с проблемой.На Ямале 90градус заметил что не все каналы показывают.Одни частоты сканируются,а другие например 11265Н30000 при сканировании нашло какие то левые каналы,а те что должны быть не находит.Думал сначала что не тот спутник поймал,но нет 11471V11160 нашло и те каналы что надо.Похоже что только вертикальную поляризацию сканирует правильно,а с горизонтальной беда.Это что глюк прошивки?У кого было такое дайте пожалуйста совет как исправить. Прошивка стоит 2.14,список каналов добавлял из архива с прошивкой.И ещё просьба выложите кто-нибудь список каналов под 75 и 90 спутники.