Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - bosjak0907

#1
Цитата: sergijuk от 10 мая 2023, 12:33:21
Похоже на то что высохли кондеры в блоке питания.
Це ідея, потрібно перевірити
#2
Цитата: sergijuk от 03 мая 2023, 12:07:11
Яких це більшість наприклад? На 3.00 таких проблем виявлено не було. От на 8 серії на 3.26 то багато транспондерів не сканується.
Для прикладу візьмем частоту 11766Н30000 Astra 4A (4.9E), усі канали даної частоти в пікселях дивитись взагалі не можливо, при цьому сила сигналу 97% та якість 92. Каналів на даному супутнику з таким діагнозом ой як багато. Далі йдемо до Amos 4W, візьму для прикладу частоту 11175Н30000 сигнал 96% а якість відсутня (00%). Повертаємось знову до Astra... частота 12130V27500, сила сигналу 97% та якість 91 но при цьому чорний екран та сповіщення "Сервіс недоступний".  З антеною все добре, підключав (для перевірки) інший ресивер все працює добре та без глюків.  Також по IPTV, купленний мною плейлист не усі канали відкриває, на багатох з них вилітає помилка (100% робочі усі канали). Тому звертаюсь до Вас шановні Sat Integral, поправте ПЗ бо люди платили власні кошти за ресивери і зараз в кого залишилась 27 серії і подібним не можуть повноцінно переглядати улюбленні телеканали.
#3
Добргий день, оновіть будь ласка програмне забезпечення для ресиверів s1227hd. Прошивка v3.0 на жаль застаріла, більшість каналів на скануються (хоча сигнал хороший), мережеві програми практично не працююь. У багатьох людей ще досить багато залишилось ресиверів даної лінійки.
#4
Здравствуйте, что-то перестал работать YouTube. Приложение открывается и по запросу ищет что мне нужно но не открывает. Постоянно вылетает сообщение "Ошибка", по простому сказать любой ролик не открывает. APY ключ создал новый не помагает, подскажите что может быть?
#5
Смотрим 300 каналов на целый месяц обсолютно бксплатно, плюс в додачу 140 каналов (бесплатных на постоянной основе). Регистрация по ссылке https://prosto.tv/r=ODIMTE4 я от этого ничего не имею, просто хочу помочь другим.

[gmod]лихо:
P/S/ 
Пiдключи своєму другу телебачення ОТТ
та отримуй на рахунок 50% вiд його витрат
[/gmod]
#6
Цитата: Tek2010 от 25 мая 2021, 16:07:47
Sat integral 1227 шасси GS4001AE
Включается, работает несколько секунд и зависает. На пульт не реагирует. После вкл/выкл из сети все тоже самое.
Что с антеной, что без аналогично.
БП подкинут на заведомо рабочий. Заменил, все конденсаторы и керамику по DC-DC стабилизаторам. Не помогло
Все напряжения согласно номиналу. Грешу на проц или ОЗУ. Здесь она отдельная. Спасибо
Попробуйте перезалить ПО, но не обычним для нас rs232 а программатором например eprom
#7
Здравствуйте ребята, кто в курсе можно ли как-то смотреть "сталкер портал" на компьютере? Интересуют любые варианты кроме эмулятора андроид, зарание всем спасибо
#8
Здравствуйте, предлагаю в этой теме обсуждать вопросы по работе IPTV каналов, а также каналы которые востребованы но трудно их найти. Предлагаю обьеденится и вместе решать любые вопросы по каналам в интернет формате. Вместе мы сила... пишите свои предложения, просьба модераторам не удалять, это действительно хорошая идея. 
#9
Для любителей клубнички.. обновление от 11.01.2021г. В данном плейлисте собранные каналлы которые реально транслируют поток, а не как обычно какой то видеоролик с рекламой. Качаем, наслаждаемся просмотром и не забываем казать спасибо...))
#10
Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста можно ли этот ресивер перенастроить на запуск с iptv? Тойсь чтобы при запуске рессивера стартовали каналы именно со списка iptv а не спутниковые, зарание всем спасибо.
#11
Не понимаю зачем покупать эту подписку.. вот у меня уже больше 9 месяцев работает тест. Вип пакет, все стабильно работает, это лично моё мнение.
#12
Здравствуйте, подскажите почему на даной версии ПО (2.97) виснет ресивер??? Так вроде бы терпимо, но стоит зайти в меню "Настройки сервера" и триндец. Бывает ресивер зависает полностю, помогает только выключение с розетки. Также вылетают настройки шуры по протоколу СССАМ, или наблюдал еще такое.. состояние сервера " Нет подключения" а каналы открывает. Сброс на завод и перепрошивка не помогает, видимо мой ресивер не подружился с этим ПО. Еще при обновлении с 2.92 он ругнулся что в последствии пришлось восстанавливать через ПК.
#13
Цитата: patron07 от 04 апреля 2020, 13:37:30
1 Сброс в заводские
2 Отсканировать каналы вручную
Старый список конфликтует с новой прошивкой
Не помогает.. каналы у меня работают отлично, параметры шары просто слетают. Постоянно нужно заново все писать!!
#14
Доброй ночи ребята, помогите решить вопрос с шарингом. Обновил я ПО к версии 2.97, все вроде бы работает нормально, но есть одно но... Прописал я даные для шары "логин, пароль и.т.д", соединение установленно и каналы работают. НО, стоит мне только выключить ресивер с пульта ДУ или с розетки, сразу же все настройки шары сбрасываются. Меню "настройки сервера" стают не активними, приходиться жать зеленую кнопку "Активация" и прописывать все наново. Такая же проблема если обновляю шару по юсб, разницы нет никакой. На версии 2.92 все работало стабильно.
#15
Всем спасибо за информацию, решил вопрос восстановлением ресивера через ПК. Проблема была в самом файле каналов сохранена ещё у версии 2.92. Восстановил ресивер, подключил его к телевизору и антенне. Обновил его последней версией ПО и наново просканировал каналы, пока все работает нариканий нет)