Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Denden

#1
Вечер добрый, виснет G-ШАРА , у всех или это только у меня? Заранее Спасибо за ответ)
#2
Ресивер Sat-Integral 1268 v 2,64 , полностью слетела прошивка, включается и виснет , кнопка не помогает , подскажите как можно реанимировать?
#4
Не работает Funcam , это проблема сети или только у меня? ресивер 1268. заранее спасибо за ответ.)
#5
Сегодня приобрел адаптер USB-LAN , ресивер sat-integral 1268 прошивка 2.54 с надеждой и настроением подключил и настроение пропало! каналы G Шара работают а все приложения ютуб , мегого , IPTV не работают, сделал сброс и прошил заново результатов 0 ! Подскажите в чем причина? забыл добавить что с WIFI адаптером работает отлично причина покупки переходника купил Т2 на кухню с инетом хотел сделать ход конем))
#7
К сожалению прошивка 2.51 на ресе 1248 работает очень плохо ,каналы виснут, когда меняешь имя канала глюк разделения экрана, поиск MЕГОГО не работает, при включении таймера он сразу выключается,при перемещении канала выбрасывает,плюсов нет одни минусы.Разработчику - Спасибо за потраченное время .
#8
УВ. Администраторы и Пользователи форума.....Можно вопрос? это форум на котором можно обсуждать и задавать вопросы?или БАЗАР с ХАМСТВОМ!?Давайте будем немного вежливее. есть обсуждение, есть вопросы,значит должны быть и ответы!ВСЕМ УДАЧИ И ДОБРА!
#9
Sat Integral 1248 версия 2.50 , youtube работает очень плохо , IPTV не сохраняется плейлист в пред идущих  версиях прошивки youtube и IPTV  работали плейлисты сохранялись и все ровно сколько там было каналов в списки, Все прошивалось согласно инструкции , одни проблемы с подвисанием каналов исчезли другие появились , пишу для информации а не с целью кого то обидеть.
#11
ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.42 аналогично , меня люди съедают у всех так же, подвисание или вообще нет картинки , ???????
#12
Поправлен CCCAM
- Увеличено максимальное число активных серверов до 8. Подскажите пожалуйста как пользоватся серверами? и чтоот такое 40 серверов? еще не понятноот что этоот за кнопкаF1?
#14
Прошил 2.42 ,работает без подвисаний,Спасибо ! подвисали все каналы.
#15
Доброй ночи! начали подвисать каналы satintegral 1248  прошивка 2.41,подскажите как исправить?