Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - A.moses

#2
Цитата: Войтик от 04 декабря 2020, 19:30:04
Точно не скажу,але IP тут ролі ніякої не грає,тут все діло в проці і серваку, то хто заблокує?
Та тут ж таки змальовуйте у відповідних тема по кожній прошивці під шапкою(назвою теми) є посилання.
Да Спасибо , нашёл.. А не подскажете что это за файл в ZIPe с прошивкой - "youtube_api_key.doc"?...
#3
Скажите пожалуйста! Можно-ли активировать шару на одном IP, а смотреть каналы потом на другом.. Не заблокируют мне его?.  и прошивку свежую где "срисовать" подскажите, пожалуйста..
#4
Цитата: vova-30 от 14 августа 2020, 14:23:12
есть разные форматы m3u или ошибка в листе
Про форматы ничего не знаю, знаю что ".m3u" это расширение файла, есть ещё .m3u8 и др.. Но для "Ракеты" требуется конкретно .m3u . и это расширение не работает.. Этот плейлист в других "балалайках" работает(в андроидах, телефон , планшет, TVбокс..).
#5
Здравствуйте господа!.. перечитал все последние вопросы о ответы, ничего нового для себя не узнал.. У меня возникла проблемка на которую не нахожу ответ..  Rocket 1223 HD 3.80    Закидываю в папку IPTV плейлист .m3u (абсолютно, 100пудов рабочий) , включаю Net Link , список каналов присутствует но каналы не воспроизводятся(не грузятся, 0,0кБт).. Подскажите в чём проблема?..
#6
Господа продвинутые пользователи!.. помогите пожалуйста  словом...
Давненько купил S/I 1218HD , не помню  с прошивкой что делал или нет. У меня стоит 2.42 , рассинхронизация звука и видео уже достала. Хочу накатить 2.77. Можно-ли на 2.42 сразу 2.77 запихнуть?..
#7
Цитата: sat-integral от 22 июля 2018, 00:42:15
В этой ветке разработчиков нет. Но вы даже как потребитель не удосужились прочитать характеристики модели.
Честно говоря вас абсолютно не понимаю. Есть несколько моделей на выбор. Покупайте ту, которая стоит оправданно дороже или дешевле.
Вы купили ресивер по цене похода в макдональдс и обзываете его сараем. Вы конкретно кого-то хотите обидеть?
Ну здесь я "тупанул", это правда (мне простительно, я стар для этого).. Понадеялся на "благоразумие" разработчиков, это одно .. А другое на тот момент когда я его покупал мне нужен был просмотр 36°го и не более.. Это потом я уже стал разглядывать что по-чём. По-большому мне и сейчас запись ни к чему (в другой комнате "Rocketa" стоит). Но сам факт практически взаимоисключающих функций (запись и отсутствие возможности вставить флешку) заставляет думать что кто-то "тупанул" до меня..
#8
Цитата: Павел от 21 июля 2018, 09:14:32
под какой usb hub ?
ведь все дрова, под все usb hub  не влезут в память ресивера.
Я не разработчик. я потребитель.. Откуда мне знать сколько в этот " сарай" влазит "дров" ?..

Добавлено: 21 июля 2018, 19:39:54

Цитата: sat-integral от 21 июля 2018, 11:02:59
Так Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal как раз с аппаратной поддержкой AC3
2 USB должно быть достаточно, зачем еще хаб вешать?
Это и так всем понятно... кроме разработчиков... Повесили на него функционал который теряет смысл без 2-го usb..
#10
Периодически задают себе вопрос: почему в 1218 где подразумевается работа с данными из интернета одно гнездо usb для антенны и нет гнезда для флеш-памяти которую подразумевает кнопка записи на пу? Записывать можно только открытые каналы?..
Опять-же если периодически просматриваешь свой лист м3u(который живёт на флешке) надо встать выдернуть антену , ставить флеху, продолжить просмотр.. Сделали-бы под интернеткабель гнездо одно что-ли?.. или 2 usb..
#11
Люди!..   Возможно я туп, но я второй день не нахожу кнопку "сброс на заводские..".. СПАСИте!..
#12
Цитата: Павел от 20 мая 2018, 20:29:14
1.после обновления ресивера- сброс в заводские и каналы заливать с архива ПО или искать руками.
2.подключить  свисток МТК7601 через ЮСБ удлинитель.
Ладно Able "недоделанный", а что-же "Rocket"а  его не видит? Где-то читал этот свисток под sat-integralы заточен... вернее с ним работают они все.. почти.. Тоже сброс на заводские?

Добавлено: 22 мая 2018, 17:58:45

Цитата: Павел от 20 мая 2018, 20:29:14
1.после обновления ресивера- сброс в заводские и каналы заливать с архива ПО или искать руками.
2.подключить  свисток МТК7601 через ЮСБ удлинитель.
Нихрена Паша не сработало.. У меня есть ещё один "свисток" МТ 7601 (его покупал отдельно) , так вот он встал и на "Rocket"у и на Able без "танцев с ..".. А этот что с тюнером "подсунули" (МТК 7601) только на компе и работает..(мат)
#13
Люди!... подскажите что делать.. Купил на одном сайте Able 1218, продаватели предложили якобы за пол-цены вместе с ним свисток МТК7601. Понадеялся на (не знаю на что..) , купил со свистком.. А он (мат) не работает, вернее работает кагбе но постоянно включается-отключается, при этом из меню можно выйти если успеть нажать кнопку в промежутке между "вкл" "выкл", капец.. или из розетки выдернуть.. Прошивку сменил - без результата. Думаю попробую в "Ракете" , "ракета" пишет подключено, но при этом в меню "Wi-Fi" его нет.  "Комп" проверил - говорит "свисток" рабочий.. Выкинуть его и не заморачиваться или есть способ вылечить ситуацию?..