Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - mayac

#1
К инету ресивер подключали? Шара активируется сразу после подключения к инету , независимо от того пользуется Вы ей или нет.
#2
Вам правильно ответили ,если сразу не работает то  нужно переназначить синюю кнопку. И будет как раньше.
#3
Все проще, при настройке на нужную частоту идет писк из динамиков ТВ. То есть, можно настраивать тарелку по звуку. И не заглядывать постоянно на экран ТВ.
#5
Была недавно у меня шара которая работала только если подключать интернет через VPN. Попробуйте может через VPN заработает.
#6
Добавлю, адаптер дешево только на распродаже или если зарегистрировать новый аккаунт, тогда скидка на любую первую покупку. А отзывы на приставку лучше изучать на профильном форуме.
#7
А адаптер проверяли на другом устройстве?
#8
Цитата: zgu от 01 ноября 2022, 23:51:33
Скидки на али это миф. Накинут доставку, где её не было. Могут прислать вообще не то или не рабочее. Они сильно испаскудились. Лучше взять проверенное на 10грн дороже в Украине.
Конечно нужно выбирать продавцов, читать отзывы. Для примера, два года назад на распродаже 11.11 приобрел медиа приставку дешевле минимальный цены а аэропульт шел прицепом бесплатно. Адаптер в такой день 11.11  думаю можно найти по цене 50гривен. Если все было бы  так плохо, то Али давно бы разорилась.
#9
Через десять дней на Али распродажа, там  можно адаптер  очень дешево купить. Ищите опять же по названию чипа.
#10
Вам нужно было спросить на каком чипе эти адаптеры, если чип  RTL8152B то подойдут.
#11
 Сигнал  конечно же со спутника Express AT-1 56.4°E . Речь о том что просмотр каналов  НТВ с данного спутника возможен даже на линейный конвертер без переделки.
#13
Цитата: stalewar от 26 сентября 2022, 15:21:42
Причем тут  спам,  я подсказал  человеку где ему прошивку поискать. А спам с другой целью пишут.
#14
Цитата: anspeedo от 25 сентября 2022, 21:03:39
День добрый! Не могу найти прошивку под рессивер NovaHD. Раньше можно обыла с оф. сайта скачивать, а теперь он не доступен(. Кто знает где взять?
Зайдите на sat sat info там должно быть.
#15
Сторонні сервіси чудово показують канали с 36е , на S-1311. Станом на вересень 2022р. Наприклад сервіс- zeos.   Інші теж працюють непогано.