Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - romchuk99

#1
Перестал работать пульт. Батарейки новые поменял,все равно не работает. Иногда работает вблизи дисплея,но не долго. В чем может быть причина? Можна как то самому поремонтировать. Спасибо за ответ.
#2
Спасибо за ответ!
#3
Всем доброй ночи. Столкнулся с такой проблемой: Стоит мотор,дисек 1.8. Мотор не хочет идти на запад (Амос,Сириус),также на восток (85%). Пишет: *Короткое замыкание в антенном кабеле,проверьте подключение антенн,та перегрузите ресивер* Перепробовал все ресиверы:Ортон 403 НD.Dijitel 6100.Golden Interstar. На всех этих ресиверах мотор работает прекрасно. А,на этом Sat-Integral 1225 нехочет. Прошивки менял.Кабель нормальный. Брал напряму к головке,ничего не поменялось Может кто-то знает как ето лечиться???
#4
Обещали новое ПО!!!

Добавлено: 05 октября 2016, 12:02:11

Цитата: weri от 26 сентября 2016, 22:35:35
Решение есть - новое ПО в тесте - проблема устранена  , приблизительно через неделю будет в паблике
Чтото долго нет нового ПО!!!
#5
Отличный ресивер!!! Пользуюсь 2 месяца. Вопросов никаких.
Цитата: YuriyAR2 от 15 августа 2016, 21:06:41
Пользуюсь ABLE с марта этого года. Прошил поочерёдно всеми вышедшими на сегодняшний день прошивками, сейчас стоит 1.28. Малыш работает в связке с Rocket по домашнему шарингу. Rocket раздаёт официальную карту "Телекарта". Бонусную т. Шуру смотрел не постоянно, но когда смотрел никаких затыков не наблюдал. После прошивки на 1.28 (прошивал поверх 1.26) никаких чудес в виде  перевёрнутых цифр на дисплее тоже не было. Греется, особенно в условиях недавнего зноя, да ещё и стоит на кухне, а когда жена делала консервацию на зиму условия почти как в тропиках. Но не смотря на это ничего необычного в работе ресивера не наблюдал. Конечно соглашусь с тем , что такой температурный режим долговечности ему не прибавит, но как говорится поживём увидим.
Вобщем аппарат за такую цену очень не плох, и не надо от него требовать каких то ютубов,
IPTV и других сервисов, он не для этого. По мне бы лучше вместо всех этих сервисов разработчики сделали прошивку с рабочей кодировкой Pover VU, тогда  ему цены не было бы.
Поделился мнением о МОЁМ ресивере. Я не думаю, что мне так повезло с аппаратом. Просто такие злобные посты, которые периодически появляются на форуме не случайны. Ну, а если видны явные глюки, есть годовая гарантия, сервис в конце концов... ИМХО.

#6

- Оптимизирован апдейт ключей PowerVU (больше нет перезаписи ключей соседних ТП)
Кодировка PowrVu работает или нет. Немогу счас проверить.
#7
Подскажите в чем проблема,что ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able не видет транспондер на Astra 4A, 4.8°E.12734 H SR 3333, FEC 5/6. Поставил Orton-403 HD транспондер идет.
#8
Скиньте пожалуйста свежие ключи на триколор центр.  Спасибо!