Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Teapot

#1
здравствуйте. я выбрал, условно, из общего списка каналов в свой фаворитный список каналы с порядковыми номерами 1, 7 и 20, которые в этом самом фаворитном, соответственно, стали каналами с номерами 1, 2 и 3 (2-6, 8-19 меня не интересуют и скрыты). почему-то, когда я качелькой на пульте, находясь в своем списке, переключаю каналы вверх-вниз, у меня листаются не 1, 7, 20, а 1-2-3-4-....20. можно в настройках это как-то поправить или нет?
#2
если есть возможность, выложите посвежее, на 4-4,8-13, этот ресивер у меня отключен уже, хочу отдать родителям с рабочим списком. дякую.
#3
разработчикам ПО - мое уважение. а нельзя ли сделать, чтобы при воспроизведении avi-шки с флешки повторное нажатие кнопки INFO убирало вот эту полосу прокрутки, вызванную первым нажатием? а то часто, особенно если файл большой, подтормаживает с реакцией на кнопку exit, думаешь, что не дожал, жмакаешь еще раз и вылетает собсно фильм. спасибо.
#4
теперь, по нашей древней национальной черте характера, мы будем ревностно следить, чтоб не раскодировали, упаси б-же. а то число смертей украинцев от амфибиогенезной асфиксии превысит корона-вирус, лихорадку эбола и свиной грип вместе взятые.
#5
Цитата: sat-integral от 29 января 2020, 10:51:51
Есть ли жизнь после кодирования украинских каналов?  :D

Вы знаете, сам как-то поддался всеобщему ажиотажу "айчтоделатьнашиспутники!", что, собственно, и есть причиной того, что я читаю эту тему. а потом прикинул - ведь я тв смотрю только на выходных, пару часов пока пью свое пиво ;) в основном айситиви или новый, и в 75% случаев фильм, который я уже смотрел до этого. вот "назад в будущее"3 посмотрел, кстати, в ту субботу. квартал/пацанки и прочие притулы (при всем уважении к авторам и участникам) мне просто не интересны, сразу не подсел когда это было ново и модно, теперь уже точно без шансов. и ради чего тогда покупать тюнер-подписку? два телека с двумя тюнерами, на которых даже ш... продавца не была активирована. торрент/флешка наше все. если честно, имхо, список абонентов виасат/экстра - перепись легко внушаемых людей. как в анекдоте, когда в городе власти отменили концерт, допустим, лободы - серьезная заявка на звание "культурной столицы". надеюсь, понятна аналогия. всем добра, хочу верить, что никого не обидел.
#7
извините, если где-то такое уже разжевывалось, не нашел. а можно в этом тюнере список каналов загружать строкой url?
#9
Цитата: vviktorgygo от 07 ноября 2019, 09:35:34
Список каналов + ключи для тюнеров Sat-integral для ПО V 2.89 на 4w-4.8e-13e-36e-75e-85e-90e.

большое спасибо, а нельзя ли добавить дисней на 75? когда появились Ваши списки и ключи, обновил прошивку и поставил их, но дети не нашли этот канал. спасибо за понимание, я очень мало в этом разбираюсь, поэтому и прошу помощи: или обновите Вашу подборку, или подскажите, как этот один канал добавить, и там же, наверное, бисс-ключ нужен?
#10
спасибо за кропотливую работу. одно предложение - нельзя ли сделать список детских каналов? если количество фаворитных этих списков ограничено, то, может, вместо фэшн?