Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Arto

#1
ПО 2.81 работает отлично. Правда есть мелкие замечания, вернее пожелания. Нельзя ли избавиться от VOD, Apollo, RSS и  онлайн радио. RSS на экране телевизора - как то странно. Онлайн радио- неужели действительно кто-то слушает? Если от всего этого избавиться - сколько памяти освободится!
My Link - функция для меня мало понятная. Кто может внятно объяснить и переубедить меня?
#2
Установил 2.81-работает все нормально. Начал открываться и сносно работать you tube (иногда пишет ошибка. Я так понимаю это связано с рекламой, установленным плеером и т.д.) У меня не открывается MyLink. Как правильно открыть и как пользоваться?
#3
Загружаю с юсб. При загрузке по ссылке работает только один самый первый канал.И тот исчезает после переключения или выключения ресивера.
#4
Не работает бесплатный плейлист Slynet.Кто может ответить,будет ли он работать в будущем?  После установки нового плейлиста он исчезает после первого переключения или выключения ресивера.Как его можно сохранить?
#5
ПО 2.77 работает нормально. Если не работают каналы UAперший,
Культура, Xспорт-я полностью удалил ключи BISS.После этого

стоило подождать десяток секунд на каждом канале и они появились
автоматически.А вот you tube работает плохо.Постоянно появляется
"Ошибка".Но я думаю это связано с рекламой.
#6
Ресивер Sat 1227 - бюджетный вариант. Это все должны понимать. Прыгнуть выше головы невозможно! Мое мнение: ПО 2-73 это вершина! Ресивер работает превосходно. Даже энергопотребление снизилось до минимума. Качество изображения в HD прекрасно. Работа WI-FI с помощью свистка MT-7601 не вызывает претензий. Единственное пожелание - избавиться от VOD и Apollo. Это ж сколько памяти освободится для новых свершений! Да и RSS и радио ведь точно никому не нужны.
#7
Как объяснить работу You Tube только от 10 до 22 часов. С чем  это связано?
#8
Можно ли что-то придумать вместо IPTV? Это для тех кто не будет продлевать подарочный срок.