Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Arslanx

#1
Цитата: Marjan0506 от 02 июня 2020, 18:31:50
ну да потому что там только в 360р трансляция идет :o

Njet! Я не обратил внимание на то сколько там P. Я о Youtube клиенте вообще говорю. В нём нет нормального поиска, рекомендаций, подписки на каналы, и пр. что есть в любом нормальном. Спасибо хоть прямые эфиры доделали, теперь хоть недостающие телеканалы можно смотреть, но всё равно, этому Youtube клиенту как до Луны, до нормального.
#2
Цитата: linkus от 02 июня 2020, 11:38:02
Например 112 Украина у меня не запускается.

Добавлено: 02 июня 2020, 11:38:18

Также при воспроизведении музыки из поиска выдает ошибку.

Не знаю.. Проверял на прямых эфирах как раз 112, и Newsone. Несколкьо минут работали. Дальше выключил, т.к. после нормального клиента на телеке, от этого убожества кровоточат глаза :D
#3
Не переводятся тут полудурки, считающие чужую проблему не критичной, откуда только лезут?! ;D  По сабжу: сколько я просил год, полтора? Наконец-то прямые эфиры заработали! За что, разработчикам огромное спасибо, я правда с тех пор, я купил себе нормальный телек, со встроенным Youtube клиентом, и перестал пользоваться данной коробкой, но, всё же! И тем не менее Youtube клиент остаётся пока глюкавым: очистил строку поиска, сменил "язык меню" - почему меню, если я ввода меняю (потому что и меню заодно меняется что-ли)?! Так вот сменил язык, чтобы другое что поискать, а в строке поиска снова только что очищенный запрос стоит - снова надо очищать :-\
#5
Цитата: urij66 от 29 марта 2020, 06:00:27
Що до чого?Ви що мені забороните писати?Це ваші безсмислені пости-тіпа взломали його власний ютуб, хоч розумієте що написали? І як визначили, що він ваш, розсмішили.

Читать сперва научись, писатель!

Добавлено: 29 марта 2020, 12:18:58

Цитата: sergijuk от 28 марта 2020, 20:23:42
Arslanx, API ключ загрузили?

Подскажите, где почитать что делать с sample.cfg, после добавления в него ключа?
#8
Цитата: urij66 от 28 марта 2020, 19:07:52
Можливо щось зробили не правильно.І навіщо було оновлюватись? На 2.95 все працює нормально.Ви екстремал?

А с какой стати это вас так интересует, что вы аж пишете бессмысленные посты на форуме?!
#9
сломали ютуб. у меня после загрузки категорий  ресивер показывает "Нет результата!:403", и в категориях, когда открываешь поиск - каша из спецсимволволов и букв нелатинских алфавитов., т.е. мусор. Ну и если попытаться что-то из категорий выбрать - ресивер намертво зависает.
#10
отключи автообновление Youtube.cfg - кажется так зовётся в настройках.
#11
Сделайте поиск на русском в Youtube! :(
#12
Ничего странного не вижу - в порядке востребованности. Если ничего интересного по самому верхнему нет - идём ниже по списку.
#13
Ну, такая сортировка представляется мне более-менее адекватной и продуманной. Остальное по рубрикам бы: музыкальные, документальные, развлекательные. Всё остальное я смотрю только когда по новостным нет ничего интересного.
#14
всё то же: бывает, переключаешь Т2 и тюнер зависает, что ни жми - лишь красная лампочка моргает, вдобавок канал вместо 0001 отображается как 1. Т.е. он зависает на переключении канала.
#15
Эвона как?! Но даже если и так, редактирование на компе заняло 2 минуты, а пользоваться списком на 2-х телеках мне ещё до 1 числа, как минимум! С ваших слов.