Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Creative

#1
Нашел причину само включения. транзистор с маркировкой WG1R находится над разъемом батареи. 
#2
Нашел дамп от клона, с ним мой экземпляр не работает, по крайней мере нет изо, реакция на кнопку остается прежняя. начало дампа одинаковое, предположительно smartmeter s10 https://www.elektroda.pl/rtvforum/topic2842294.html#13677295
#3
Собственно вопрос на каком процессоре собран прибор? Ибо хорошая мысля приходит опосля, найти схему на аналогичном проце и от нее отталкиваться. подумал об этом поздно ( прибор отдан) и в ближайшее время не будет к нему доступа(
#4
https://yadi.sk/d/PVul_8uh32gskq  дамп слит с рабочего(почти) аппарата, дефект моего экземпляра заключается в постоянно включенном состоянии, хотя реакция на кнопку включения есть, по крайней мере включается юсб порт. не думаю что проблема софтовая, отпишитесь по результату.
#5
Если время терпит могу попросить товарища принести, что бы слить дамп, но по времени точно не сориентирую может в течении следующей недели. 
#6
схему наверно бесполезно ждать?! подскажите кто разработчик?
#7
Доброго имеется схема и дамп флеш на данный аппарат?
На руках с неисправностью: включается сам после подключения акб, с кнопки не отключается, если использовать флешку или светодиод в качестве индикатора питания +5 вольт в разъеме usb, то при нажатии уже во включенном( после подключения акб) +5 вольт появляются при нажатии на кнопку включения, также при нажатии пять вольт отключаются.
Выяснилось это при обновлении, пять вольт отсутствовало, соответственно флешка не виделась, визуально при нажатии на кнопку включения никакой реакции нет.
На данный момент побывал включать без клавиатурной платы, все равно включается при подачи питания. так же есть проблемы по работе от акб, это отсутствия питания лнб в горизонтальной поляризации(+ 18 вольт) но вопрос спорный, так как времени зарядить полностью акб не было. найду схему буду продолжать, нет отложим на полку, насколько понял, аппарат достаточно сыроват.