Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - nnik11

#2
Подскажите... бонус бесплатный показывает? устанавливал недавно 1258 -1268 на 36.Тогда всё работало.   Срок ещё не прошёл. Всё как-бы подключено а каналы не открываются.
#3
Цитата: sat-integral от 08 декабря 2018, 15:37:57
(Я не запрещаю вам использовать ресивер как вам угодно. Хоть гвозди им забивайте. )     :(Да вам похоже многое что побоку. Для вас главное что-бы к вам, на вы и шёпотом.
#4
 "Если программистам будет также скучно как и вам, возможно сделают чтобы не затирало их. Ведь это лично для вас фикс."  :) Спасибо если сделают. Автомат калашникова ценят за простоту и надёжность. Ме-го-го и ютуб не интересует, а основные функции хотелось бы чтоб работали чётко и корректно. Учитывая что этот ресивер на половину дороже 1225 - 1268ых.
#5
Цитата: romik от 07 декабря 2018, 11:17:53
nnik11, В режиме слепого сканирования каналы удаляются (возможен конфликт частот). Ставьте режим "Спутник"
Да я сканировал тоже этим режимом, каналы не исчезают. Но если есть режим "слепой поиск" Хотелось бы чтоб он(режим) работал на этой модели, как и на младших братьях Sat integral, там же всё сохраняется.
#6
(Если вы выбирали да, то там был вопрос хотите ли вы удалить каналы перед поиском.  ;) При слепом сканировании, только  ( Do you want to super blind scan(multisteam) --- НЕТ или ДА. Больше никаких табличек нет, начинается поиск и всё. На 1225 по 1268 ресив. ПО2.42 при слепом ск.. все предыдущие настройки каналов сохраняются. Прежние каналы на своих местах, новые в конце списка. На 1412  настроенные каналы исчезают.
(Что вы найти хотели, если не секрет.Я правильно понимаю, вы просто веселитесь в свободное время?) Секрета нет, если новая модель ресивера, я должен знать все его болячки, перед тем как кому-то его установить. 
#7
Цитата: romik от 06 декабря 2018, 16:01:12
Перед началом поиска спутника идет запрос на удаление существующих каналов. Вы скорее всего выбрали да. Вот он и удалил.
Нет я не выбирал да. 1 Режим поиска -тв каналы 2 старт поиска -слепое сканирование , ОК табличка с надписью ( Do you want to super blind scan(multisteam) --- НЕТ. Жму ОК...пошёл поиск. Каналы те что были на этом спутнике исчезают.
#8
ПО 1.14  От сканировал несколько спутников, сделал сортировку каналов . Через несколько дней  повторно от сканировал (слепой поиск). И те каналы которые были отсортированы исчезли, а те что от сканировались повторно опять все в конце списка. Вопрос..... Это только у меня так, или косяк ПО?
#9
Проблемку решил...с рассыпанием картинки, таким способом. Прошил ресс  1.11 от-сканировал 36,результат тот же. Потом 1.13 тоже не помогло. Опять 1.14 тоже не помогло. Стёр все файлы прошивок с флешки. Заново скачал 1.14, прошил,от-сканировал и стало всё нормально показывать. Весь день всё показывает. Отключал с розетки пару раз для проверки, всё хорошо.
#10
SSK5230,  Verdi. 1.Каналы сканирую сам на каждой прошивке. 2 Интернет оптоволокно соединение 100% подсоединено кабелем. Сигнал с антенны 92-93% я уже писал.  Сатами занимаюсь лет 10. С неро, аронов начинал. Будите учить как прошить ресивер? Написал, думал может кто что подскажет.  А картинка просто рассыпается как при плохом сигнале, через 15 - 20 сек. Не пойму почему только на шаре? На открытых всё нормально. 1268 ставлю и всё нормально. Когда с сервером бывали проблемы, на других ресив. зависал на несколько секунд. А в этом случае по другому.   
#11
 Yuriy Protas.  Точно такая же проблема как вы описали. Рвёт картинку больше на НТВ- HD, РОССИЯ1- HD на других реже. Как при плохом сигнале. У меня тоже с 1225 по 1268 такого не было. Ну бывало подвисали, было понятно что это на сервере. А тут по другому.
#12
Взял на пробу 1412HD, прошил 1.14 всё сделал по инструкции сброс в заводские и т.д. активировал шару 36 НТВ+, на многих  каналах рвёт картинку через каждые примерно 15-20 секунд иногда подвисает. Сигнал 92-93% этот ресив. показывает. Подключён через LAN вход, пробовал и через свисток разницы нет. Рвёт картинку и всё, смотреть не возможно. Ставлю 1268HD всё ОК. шара идёт нормально.
#13
Взял на пробу 1412HD, прошил 1.14 всё сделал по инструкции сброс в заводские и т.д. активировал шару 36 НТВ+, на многих  каналах рвёт картинку через каждые примерно 15-20 секунд иногда подвисает. Сигнал 92-93% этот ресив. показывает. Подключён через LAN вход, пробовал и через свисток разницы нет. Рвёт картинку и всё, смотреть не возможно. Ставлю 1268HD всё ОК. шара идёт нормально.
#14
Цитата: Veter от 27 августа 2017, 20:43:55
"Достойная" замена  Легендарному S-1227HD HEAVY METAL...Заслужил...

В следующий раз за бессмысленные посты получите читательский билет
Уважаемые интеллектуалы - модераторы, прежде чем выписывать билет. Доведите ваши ресиверы до ума.  Когда вам звонят клиенты и жалуются на проблемы с ресиверами. Тогда терпению приходит конец, хочется собрать ящиками и отвести вам их обратно. С "глобиками" таких проблем не было. А это не бизнес а гимарой.
#15
ПО 2.27 полное говно! Мало что с глюками, так ещё и каналы сами сбрасываются. Уже второй раз, первый раз думал что я напуршил. Выключил от сети, включил и нет каналов. Спасибо!!! программисты, за то вам платят??? НЕТ слов...