Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Aleksandr1975

#1
Пока не вскрывал, но наверное придется. Он уже и правда старичок. Это мой самый первый ресивер, сейчас работает в селе у родителей.
#2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой проблемой: на Sat Integral S1210 при подключении антенного кабеля Рес уходит в глубокий boot. При отключении антенны перезагружается в нормальное состояние. При замене ресивера на другой и подключении антенны- работает как часы. Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Сделал сброс в завод при отключенной антенне, но ничего не изменилось перепрошивать еще не пробовал.
#3
Здравствуйте все! Возможно ли чтобы на дисплее ресивера Сатинтеграл 1210 Арон в режиме просмотра каналов на дисплее отображалось текущее время вместо номера канала? Если возможно, то подскажите где включить эту опцию. Заранее спасибо за ответ.
#4
Есть ли возможность у Арона 1210 обновления ключей Триколор с флешки, как например, у Амико?
#5
Вчера залил ПО 3.40. вместо 3.39. После загрузки своего списка каналов порядок каналов в фаворитных списках перепутан. Почему - непонятно. Кто подскажет? В остальном - полет нормальный. G-шара работает шустрее. По работе сетевых приложений пока замечаний тоже нет. Трико без нета  - работает только несколько каналов, но это для меня и не так важно.
#6
Что-то каналы с плейлиста ISP_Fregat_Ltd.m3u не конектятся.
#7
Интернет Стабильный. Прошивка 3.39. Последние 3 дня g-шара работает с постоянными затыками. Только у меня?
#8
G-шара сегодня вечером опять не рабтает. Только у меня?
#9
Цитата: afalin от 03 ноября 2014, 22:56:33
Так ,как решали проблему? Иногда  замечаю,сама (G-шара) куда то пропадает ,от нескольких минут до дасятка,потом появляется и работает,как ни в чём не бывало .Соединение и сервер в такие моменты на месте и разные процедурные манипуляции не помогают.
По поводу восстановления работы G-шары в прошлое воскресенье - проблема решилась после того как прописал тест платной шары. Зработал тест и через 3-4 минути заработала и G-шара. После этого тест выключил, отключил эконом режим в настройках системы. Пока, уже второй день, работает без особых проблем.
#10
У меня Сат интеграл арон 1210. Интернет подключен через Вай фай. Сегодня до обеда G-шара работала нормально. Выключил ресивер на пару часов кнопкой с пульта. После повтороного включения реса, вот уже часа 2 шара не работает. Пробовал отключать от сети сзади - проблема не решилась. Самое интересное, что сетевые приложения работают стабильно. Отпишитесь кто и как решил аналогичную проблему. Может что-то случилось с серверами G -шары у наших китайских друзей?
#11
C утра вчерашнего дня на прошивке 3.39 G-шара работает стабильно, без затыков. Всем спасибо за советы по данной тематике.

Добавлено: 30 октября 2014, 20:53:10

Сегодня вечером опять началась та же фигня с G-шарой. Интернет подается через Вай фай. Сервисы работают, а G-шара - нет. Начал экспериментировать методом научного тыка. Помогла замена фай-фай cвистка на свисток
TP-LINK727N. После замены - пока работает.
#12
Спасибо за совет, сделал все, но результат тот же. Не знаю что можно еще сделать. Может попробовать откатиться на прошивку более ранней версии?
#13
Эконом режим был включен. Сейчас картинка после полуторачасового ожидания появилась, потом, после выключение ресивера, ситуация повторяется опят - к серверу G-шары не подключается
#14
Шара заканчивается только в июне следующего года. Серийник: 131022001326
#15
Последние пару дней ресивер не может подключиться к серверу G-шары. Вчера подключился где-то минут через 40. Сегодня вообще никак. Сетевые приложения работают. Интернет стабильный. Не могу понять что произошло. Прошивка 3.39. До этого все работало стабильно. Пожалуйста посоветуйте что делать. Перепрошивка ничего не дает.