Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - kaktys57

#1
При выгрузке на флешку, формируется три файлика= софткамкей- ключи, датабейс-перечень каналов, а за что отвечает третий???
#2
У редакторе есть не большой глюк!в таблице SID отображает на 1 единицю больше иногда вообще что попало в маленьком окошке все верно. при чем такая тенденция на всех каналал програмулины!!!
#3
Полное название длинного фильма не отображает, только через epg, хоть это и не так уж и важно!!! жаль что в доказательство фотку не возможно выложить в этот коментарий.
#4
Цитата: romik от 01 августа 2017, 13:37:49
Если загрузить в ресивер отредактированній список, в каком порядке их отображает?
после выгрузки в ресивер, ресивер отображает по порядку, после выгрузки с ресивера на флешку список транспондеров не по порядку а так как и создавался!!!
#5
Через редактор каналов удалял лишние транспондеры, а теперь хочу добавить, но они добавляются лишь в конец списка, а хотелось бы подвигать их по порядку! что делать? Можно усовершенствувать редактор канолов на данную функцию?
#6
прошивка = 2,20. То что полосочки отображаются а не часы в полном спящем режиме это разработчикам  еще не надоело? есть еще один косяк - кнопкой на тюнере тюнер выключается в полный спящий режим, а вот включить только с пульта >:( >:( >:(!!!
#7
у меня 1227HD, версия П.О. 2.20, Уважаемые разработчики, тюнер на один ЮСБ вход, сделайте так чтобы список IPTV каналов записаных с флешки не исчезал после выключения из розетки, чтоб каждый день не манипулировать с юсб портом сначала флешку вставить, а потом ви-фи- антенку,
2 а также нужно сделать более удобное переключение IPTV каналов (нужно сначала нажать центральную кнопку а потом выбрать канал и еще раз центральную) что то по проще бы!
#8
ребята! подскажите! Кто то пробовал USB разветлитель(хаб, тройник) ставить на тюнер? Будет определять флешку и вай фай антенку одновременно?
#9
Цитата: vasya521 от 12 мая 2017, 09:35:31
у меня при включении рессивера высвечивается на табло сначала boot потом 117,так и должно быть или это неисправность?
117 это версия Вашей прошивки! что равно 1.17, будет другая прошивка будут другие цифры!!!
#10
 ???
Цитата: duman от 11 мая 2017, 22:27:14
Это Вы о чем...??Дроселя были в класических 50-и герцовых выпрямителях и *конкретных* нагрузках.Теперь эра Шимов и минимальных потреблений.Проверьте и огласите напряжение в сети питания тюнера .
вчера проверял напряжение в сети показывало 218в, обнаружил такое не хорошее явление : При подклучении щупов к розетке ресивер на 1сек. не показывал изображ, и не воспроизводил звук, это происходит при первоначальном контакте, потом ресивер показывает норм, а мультиметр показывает 218в! как нибуть в воскресенье попробую отснять видео.
#11
Цитата: GribVitalik от 10 мая 2017, 12:38:25
Прошу владельцев ресивера (Sat-Integral S-1227 HD) посмотрите пожалуйста у себя на свой процессор, присувствует ли там радиатор ??? Пожалуйста посмотрите, (для статистики) и чтоб я знал что мне делать, или воопше не делать ничего...
После замены конденсатора с 450V 10 mф на 400V 33 mф скорей всего стабилизации не произошло наверное нужно добавлять накопительные катушки (или дросели) кто как думает что конкретно можо добавить и куда?
#12
плохо получился на фото! Состояние норм. Сегодня поменял, потом напишу про изменения!
#13
Я тоже сегодня свой разобрал, там действительно стоит 450V 10Mf, завтра впаяю лишь конденсатор и посмотрю на результат
#14
Ребятки! Я уже выше писал что при выключении холодильника изображение пропадает на пол сек. сатинтегралах 1227HD, такая же проблема и в 55Х HD шнур HDMI на  тюльпанах не проверял, причем проблема не с телевизором а с тюнерами которые подключены на той же линии что и холодильник! на выходных попробую разобрать и кинуть фотку внутрености!!!
#15
уважаемый мастер! Подскажите! При выключении холодильника на долю секунды пропадает изображение! при включении все нормально, тюнер и телик включен в ИБП может входной кондер увеличить?