Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - jonymne

#1
ребята подскажите, обновил АRON до 3,42 сбросил в заводские поставил список каналов с поста выше но АМОС начал постоянно отваливаться(слабый сигнал) пока не включишь второй тюнер на кухне- тогда все работает, кто подскажет что это и как исправить?
#2
Цитата: Павел от 13 апреля 2013, 21:49:30
а эта где стоит ?
и почему на крышу ?
Павел вот читаю пост, если я правильно понял мою тарелку надо немного развернуть? или еще 1 ставить?
#3
Цитата: Павел от 13 апреля 2013, 21:49:30
а эта где стоит ?
и почему на крышу ?
эта антенна на стене дома, мастер сказал что если еще ставить то ее нужно на крышу выносить так как она в другую сторону должна смотреть
#4
Цитата: Павел от 13 апреля 2013, 19:46:31
Hotbird--это есть признак того что конвертор(голова) сбита с правильной настройки,там голубь или ворон села на него,немного мультифид согнула и часть сигнала потеряна.
Возможно что сам конвертор(голова) испортился,но это можно определить только после правильной настройки.  дисек по идее нормальный.
екстра тв -всё правильно,возможно что G-шара так и работает не ней,подтвердить или опровергнуть не могу,потому как не смотрю данный пакет.

P.S. и как говорил ранее:желательно поставить тарель на 36*,потому как там больше есть что смотреть и в HD качестве, и в том числе екстра тв ,она берётся с 36*.
примерно 300 русскоязычных каналов разной тематики,от детей до взрослых.
я в многоетажке живу и у меня тогда антену надо на крышу выносить :(
#5
Цитата: Павел от 13 апреля 2013, 12:51:34
пропал сигнал с Hotbird --нужно смотреть хозяйство тарелки:сбился конвертор(голова),плохой контакт на коннекторах,вылет порта дисека.
ЕКСТРА ТВ--смотреть нужно на какой частоте стоят,потому как на этом ресивере G- шара строго привязана к частоте.
ютуб зависает--это может зависеть от скорости Вашего интернета.
и совет от себя,желательно поставить тарель на 36*,потому как там больше есть что смотреть и в HD качестве.
я наверное не правильно выразился- часть каналов на  Hotbird показывает например STS показывает Q 44% а например РТР Q 0%  контакты проверил а вот про порт дисека не понял у меня он в 3 разъеме так же настроен и в ресивере, а головка как могла сбиться их же 3 штуки стоит и все закреплены,извините я в этом ничего не понимаю,
по екстра тв -частота это что? поб каналами написано следуещее- Амос 2/3 11336, р,27500 ниже р8190 V1702 F 1703 это никилодиум который показывает а вот например Дискавери Ворд Амос 2/3 11258,Н,27500 Р8190 V1402 А1403 Conax вот он не показыват, Павел буду вам очень благодарен за помощь
#6
добрый день недавно приобрел этот ресивер и есть несколько вопросов к специалистов у меня до этого был бюджетный АМИКО и пропал сигнал с Hotbird то есть не один канал не показывал а сейчас часть каналов есть но большинства нет пишет слабый сигнал подскажите как исправить, и еще вопрос в пакете ЕКСТРА ТВ после G шары каналы почти все показывают но как то странно на некоторых есть только звук, некоторые вобще не показывают а некоторые показывают а включаешь минут через 10 заблокированы -как это можно исправить? прошивка последняя на ресивере в заводские сбрасывал и еще ютуб зависает и потом можно только полностью выключить ресивер так как он не реагирует, буду очень благодарен за помощь, забыл сказать ай пи адрес уже увеличил.