Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Igor1964

#16
Доброго дня,хто скаже а forever який стоїть на новій прошивці,тюнер сат інтеграл 1412?дякую.
#17
а что он дает етот VPN в ресивере?
#18
Цитата: Begimot от 08 июня 2023, 18:51:35
Для чего постоянно сбрасывать в заводские? У вас был настроен ресивер,так залейте только BIN ,и каналы сохранятся и настройки.Где написано что надо скидывать в З.Н. при каждом обновлении ПО.
скидивают на заводские прошивки после обновления ПО дл того чтоби позбится глюков которие могут появлятся,ето к примеру могут слетать канали на спутниках которие последние в списку и т.д.ПО на сат интеграли так делают хреново что лучше би не делали .
#19
Цитата: gachkailo от 28 мая 2023, 15:20:15
Эх парни. Привет. Напишу свое мнение. Я перепрошился и как у большинства отсутствовал интернет, патчи, сервер...поколдовал, вроде появилось....Youtube заработал - это круто. Я заметил, что сервер на G-S теперь не 138, а 140. Начал проверять свой любимый Sky на 19.2 ( не работал с августа 2022)....а тут раз включился, не через минуту вырубился....если я включаю другой канал Sky , то идёт  нсекунд 20-30 и опять кодированный канал. Каналы, которые открывает шара, почему то не выделяются в другой цвет, хотя в настройках стоит выделять....а так всё тоже....вот если бы починили Sky, цены вам не было бы....я бы вам поклонялся :)
то что там пишет Forever 140 етого ничего не значит,Sky не будет идти на Сат интеграле,не тот процессор,и чтоб бил Forever PRO а не SE.
#20
Вітаю Всіх,хто скаже як нова прошивка,є виправлення в багах,чи тільки ЮТуб зробили,а решта як було так і лишили.
#21
Цитата: ankosha от 15 мая 2023, 09:49:54
Я спрашивал, когда, а не зачем и как! И надеялся получить ответ от модераторов. Своим вопросом я всего то хотел спланировать своё время, ведь ожидать приходится мне, а мои клиенты, которые уже заплатили, купив эту модель из верхнего ценового ряда Sat-Integrl, поверив в оперативность  и долговечность технической поддержки. Так вот клиенты, они просто клянут меня, тем более, что на других ресиверах проблем, с тем же Youtub-ом нет. Спасибо за совет как и что смотреть, но он бесполезный, так как Вы знаете, что на вкус и цвет товарищей нет. И пожалуйста, не нужно отвечать, что интернет приложения в ресиверах не обязательны, а всего лишь маркетинговый ход, все эти функции входили в цену.
никто не знает когда вийдет новое ПО,так что и зря писать об етом,а клиентам надо било сразу говорить о всяких проблемах которие могут появлятся с тюнером,то что на других моделях тюнеров бистро появляется нонвое ПО ето означает что данние тюнера будут жить,а где нет то.....
#22
Цитата: ankosha от 09 мая 2023, 20:21:25
Как у вас здесь интересно, горячие финские парни! Вы толи штудируете толи разрабатываете новую теорию приёма спутникового цифрового сигнала. А что, все таки, с выходом нового ПО на S-1412 с исправлениями, когда можно ожидать?
через пол года,и то не факт что поправят так как надо.
#23
Цитата: Pavel01 от 09 мая 2023, 09:18:13
Это не ко мне, я не в курсе. Надо смотреть какой сигнал на 12245. T2MI он ведь тоже разный, да и вообще это сигнал перекачки наземного Т2 через спутник для дальнейшей трансляции через простые телевышки. И для его приёма используют специальное оборудование. Спутниковый ресивер к такому оборудованию не относится. Но, спасибо надо сказать тем, кто их приспосабливает к приёму этого сигнала. А проблемы люди решают в меру своих сил и возможностей.
никакой проблеми нет для частоти 12245 если захотеть ее решить,в других тюнерах(не буду називать марки их),ета проблема решена,и сигнал к етой проблеме не имеет отношение(там в другом собака зарита),тем более сигнал там как на всех остальних украинских пакетах.
#24
Цитата: Pavel01 от 09 мая 2023, 08:13:29
Ты меня извини, но я пишу не про толк, а про то, как декодирование БИСС влияет на сканирование транспондера 12073 (мне он ваще не нужен). И не я это начал. Уже не помню кто утверждает, что для того чтобы рес отсканировал эту частоту сигнал надо ДЕКОДИРОВАТЬ. Вот меня и интересует отсканирует ли ресивер эту частоту если нет ключей БИСС в эмуляторе, да и сам ЭМУлятор  ВЫКЛЮЧЕН. Просто мне интересно зачем люди пишут о том чего они не понимают. А необходимость этого транспондера или его нужность это вопрос сапсем из другой оперы.
а почему ж тогда частоту 12245V30000 на 4,8'е не сканирует,12073 зделали а ето нет?
#25
Цитата: sergijuk от 08 мая 2023, 21:17:32
Так два же потока сканируется на последнем ПО за апрель месяц.   :)
толку с етого сканирования и с последнего ПО,если накосячили с другими багами.
#27
При сканирования 75'е прошивка 1.73 тюнер НЕ ВИДИТ половину транспордеров.(слепой поиск).
#28
sergijuk,для прикладу 11958Н27500,Астра 4,8'е,при скануванні каналів пропадає сигнал на транспордері,так само 10'е Сband там взагалі знаходжу супутник,сигнал є через хвилину зникає сигнал з супутника і не появляється,я так дуиаю все це повязано з тим що вони напартачили з тими укр.каналами в Т2МІ що на 4,8'е там де PLP,от і це дає баги.
#29
sergijuk.на астра 4,8'е транспордери є,сигнал є коли начинаєш сканувати канали сигнал пропадає,ну і звичацно каналів нема,це я так можна сказати випадково знайшов на двох транспордерах,так само і на інших супутниках можливий цей глюк.
#30
пожелание разработчикам: якщо не вмієте зробити нормальну прошивку(виправлення),то краще не беріться,після кожної вашого нового ПО,все більше і більше проблем.