Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Igor1964

#31
Общий раздел / Фото антенн.
26 марта 2023, 09:40:07
Антенна прямофокус,KTI(USA)250cm.сетка,з полярним подвесом,предназначена для приема С диапазона.
#32
Куплю спутниковий тюнер Sat integral HD Rocket,можна б/у,с Європейской версией Forever,подписка может бить оконченна.тел.0999184737.
#33
Grygori,там  Forever а не G Share,и он работает,но нових пакетов уже не добавится.
#34
непишут новие прошивки,значит сат интегралам приходит конец,если ннпишут значит нету интереса больше к етим тюнрам,а нету интереса потому что нету сбита тюнеров,а почему нет сбита я думаю сами догадиваетесь.
#35
еоl2004, а по cccam НТВ+ и нe будет нормально работать,только по mgcam,
#36
уже есть информация что Forever откривает пакет каналов Sky Italy на 13'е,но уви нам ето не возможно открить.
#37
gackailo,сервис Forever 140 сами не зделаете,он может поменятся когда будет новая прошивка,и то не факт что поменяют з 137 на 140,есть тюнера з Forever 140 но они у нас не продаются,только за бугром.
#38
Це йде нагадування,щоб підключили Forever,таке вже чув від деяких користувачів фореверу.
#39
SSK5230 еьо все спортивний интерес,ну и конечно минус разработчикам что недоделивают свою работу,видать сат интеграл скоро спишут.
#40
Pavel01,незнаю как можно 20лет заниматся сат.тв и не знать о 28'е,там чисто английские канали+на Ирландию еще,все раставленр по полкам,фильми,спорт,общеобразовательние,музика,на територии Украини можно принять только два луча,но и етого достаточно чтоб иметь все  MTVканали и много других муз.каналов так и поделено музика70их,80их,90их и т.д.спорт тоже разнобразний,для любителей англ.язика ето есть что смотреть,где то год назад Forever откривал канали SKY UK HD,пару месяцев можно било смотреть потом закрили и вот сейчас сново заработало,в ценовой категории да ето дорогой пакет,даже поляки покупали тюнера сат интеграл 1412 из за ради того чтоб смотреть канали SKY потому что для них смотреть официально считалось дорого.
#41
 ето еще ничего,а от пакет  Sky UK на 28'е ето хороший пакет,но уви надо иметь Forever140 чтоб его принимать,.
#42
Pavel01, нет бонусних шар за 12$,самая дешевая Funcam стоит20$,а на платних шароварнях нет пакета Nova.
#43
Все Ви пишете и разказиваете что все что на Forever можно купить на платной шаре и намного дешевле,то что дешевле ето так,но то что некоторих пакетов у платников нет ето 100%,чтоби в етом убедится нужно иметь мотор и тогда увидите что и как,тем и Forever славится что там откривают такое что платние шари не будут того иметь,простой пример,какая платная шара сейчас откривает пакет Nova с 13'е,или пакет Cosmote с9'е,даже не исчите никакая,в свое время я етих платних шар сколько перебрал что пока не заимел Forever то понял что лучшего не найдете,все платние шари все берут с одного корита,разница только будет в ценах и все.
#44
Pavel01, ето все только расчети,подьом цени произошел за счет увеличения пакетов ,все новие и старие пакети будут идти только по  Forever140 которого уви у нас нет и неведомо будит ли,да за 25$  тоже есть Forever 137 которий есть у нас но там ви не увидите ни SKY DE 19'e,ни SKY HD 28'e и других нових пакетов с 23'е,9'е и т.д.так что вибирайте.
#45
vells,а кто вам кроме китайцев может продлить Forever  еще?