Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - vovanych45

#1
в данный момент я в польше. покупать тюнер не собираюсь т.к.дома в украине осталось с пару 12х8 с использованной кодировкой.да и нет тут тюнеров с похожим функционалом и ценой в 12s. :) если ставишь ресивер то он заточен на показ региональных программ.
#2
Спасибо за советы,всё это у меня есть дома в украине. здесь в европе можно заказать с доставкой,но ещё не определился сколько ещё буду здесь :-\  торчать... Тюнер достал,при физическом воздействии на излом выдаёт сообщение* короткое замыкание проверьте подключение тюнера и перезагрузите*Отсоединил плату,промыл спиртовым раствором,прогрел конкретно обвязку проца и ис,смазал флюсом и прожарил строительным феном проц ,накрыв его шаблоном.Подключил,всё поёт!На всякий случай залил лаком плату тюнера,просушил-Полёт нормальный :) !Пасиб!
#3
восстановил заржавевшую тарель.покрасил.при подключении головок появилась надпись что линия на  вторую головку закорочена. Проверил всю трассу.дисект.всё ок кроме старой головы....Заменил дисект.поставил новую.нет переключения между г.Нет 18в.на выходе управления переключением.хотя меню показывает наличие команды. Смотрю один спутник.хотел бы ещё с пару.т.к.за  СНГ привычные каналы заблокированы.То же и с IPTV.Нет шнурка на юсб :( За схему Пасиб!!! Завтра вскрою тело.бум ковырятся :)
#5
В последней версии списка каналов от14-11-2019 не устраивает фаворитный список,при создании нового списка в процессе набора каналов появляется черный экран и тюнер зависает.Приходится передергивать питание,естессно изменение списка не происходит.В основной работе замечаний нет. Попробую залить предыдущие версии SDX
#6
Скорее всего Юрий прав,что новая шара в более ходовых марках,т.к.последняя поставка 1268 недельной давности сборка 2018г.
Платить за НТВ 0.5 недорого,лет 20 назад платил и по 50 в месяц,да и хочется смотреть все ;)
Про прошивки и активацию фулкама знаю,не знаю только как сбросить период пользования им :D.
Во всех трех тюнерах версия прошивки 1.20

#7
Привет всем! Приобрел сегодня три тюнера 1228,1268,1311 для тестирования
Первые четыре цифры серийника это сокращенно год и месяц сборки рессивера,которые там же в разделе* информация* дублируются.
1228-1907 июль2019
1268-1806 июнь2018
1311-1812 декабрь2018
залил в 1228 последнюю 2.87 версию, для прикола от 1268, появились новые возможности в сетевых приложениях ну и кардшаринг до 25 10 2020 !!!
Спасибо коллегам за подсказку по серийнику 19ХХ.Естественно остальные два тюнера не перепрошивал,чтобы не мусорить в их серверной истории и продать их "девственными" :D
#8
посмотри в настройках системы пункты вкл.выкл. таймера и сна.послеобновления скинь в заводские настройки,если забыл.На крайняк залей 2.66 версию :(