Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - sanya7407

#2
Да и в магазине отзыв написал казачок, и тут казачок, хорошо что у вас всё работает, вчера записывал по таймеру СТБ утром включил в начале всё показывает а потом видео отстаёт от звука почти на 30 секунд охренеть , переставлял в телек прекрасно всё показывает,каждую минуту рвёт картинку , почти каждый день может не заходить в айпитиви и мегого , шарой не пользуюсь и Дискавери не люблю,world vision foros ultra работает с утра и ни каких проблем !
#3
Всё надоело каждый день трахаться с этим гамном. купил World Vision Foros Ultra супер всё работает Т2 сигнал супер не рвёт все 32 показывают, айпитиви через лан порт шпарит без затыков ,я доволен прощай Интеграл!!!!!
#4
У меня такое бывает раза два на день, не открываются плейлист те что в тюнере и не заходит в мегооо , бывает даже в Ютубе пусто, кнопкой сзади  выкл  и всё работает!
#5
Повезло,может год назад ещё были качественнее, мне и магазине пишут что это у меня с тюнером проблемыи это мои проблемы, у всех всё хорошо, гарантия есть может отправлю пусть сами колдуют, одно нравится включается быстро ,каналы переключение быстро ,качество картинки хорошее,меню простое, для айпитиви только нужен переходник Лан ,вай фай не тянет  особенно НД!
#6
Слов нет, такого (гомнеца )я ещё не покупал, есть рокета и 1226 ,с самого начала проблема с Т-2 слабый приём, на другом Олд вижин всё супер от одной антенне,пробовал прошивки 2.81- 2.86 не помогло,на этих  прошивках не пишет на флешку по таймеру, на 2.87 всё пишет но видео воспроизводится с разнобоем видео и звука ,не реагирует на перемотку и тормозит на выход назад,флешку ставлю в телевизор и всё показывает без тормозов,после прошивок и сброса на заводские настройки пропал сигнал на астре и 75,Амос всё работает, помогло случайно выкл кнопкой и не один раз, хотел уже назад отправить в магазин, было что просто не заходит не в Ютуб не в айпитиви всё решалось кнопкой выкл,сегодня опять экспериментировал с Т-2 антенной ,после этого опять пропал сигнал на тарелке,бред полный , опять помогла кнопка выкл, появился сигнал, в магазине пишут что это у меня такие проблемы у всех всё хорошо,выключали свет ,тюнер включился но экран голубой а звук есть, всё переключается а видео нет, опять помогла кнопка выключения!
#7
Шкалы может и  разные,но  каналы не показывают на двух частотах меньших, качество 12%! На двух других частотах сигнал 99 а качество 25 показывает не срывает! Другой фирмы тюнер на той же антенне всё показывает 32 канала на всех частотах что сигнал что качество 100 на 75%!
#8
Кто нибудь знает причину слабого качества сигнала Т2 , сравнивал с другим тюнером ,одна антенна  100 сигнал 75 качество,подключаю свой 99 на 35? :-[
#9
Разобрался сам, в менеджере USB есть и удаление файлов и форматирование флешки!
#10
Не так написал, флешка внешняя 16 гиг , на неё пишу фильмы с компа  и смотрю на тюнере  или записую по таймеру, а как удалить файлы  не вынимая из тюнера или отформатировать?

#11
А флешку можно в тюнере отформатировать или удалить файлы? В ракете записал на флешку и удалил а тут не пойму!
#12
У меня Антенна DVB-T2 внешняя ДМВ Q-Sat A-03 Алюм (до 22 дб) 0.52м на меньших частотах рвёт картинку слабое качество, стоит на крыше!
#13
А какую антенну использовать? У меня до вышки где-то 35-40 км сигнал слабый ,даже пропадают каналы !
#14
Тюнер был выключен из сети неделю,вчера включил вилку в сеть  всё работало потом выключаю не реагирует ни пультом ни кнопкой, выключил выключателем и всё теперь не запускается горит в пол накала красный светодиод и всё! :(
#15
Год не обновлял каналы много не показывали , я скачал дамп с прошивкой  последний и залил,после прошивки сброс не делал! Если сделаю сброс к заводским то каналы удалятся?