Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ivk

#1
По поводу ПО хотел посоветоваться.Обратил внимание что на ПО 3.22 на многих украинских каналах сыпется картинка.Сигнал более 90 процентов.Спасибо.
#3
Стоит ПО 2.95 утром и днем ТОР 0.8 в повер ву работает нормально а вечером начинает зависать помогает только выключение. Пробывал ПО ниже 2.90 все равно зависает.Наверное проблема на спутнике а не в ПО.

#4
Поставить другое ПО не проблема.А я спрашивал какое ПО самое стабильное в спутниковой части так как я не знаю какое именно.А перепрошивать неизвестным мне ПО и тестировать каждое ПО несколько дней нет времени.Поэтому и спросил у специалистов это  форум все таки.
#5
Всем здравствуйте .Зависают ли каналы на этом ПО  переключении каналов особенно в повер ву с 4.8 и 0.8 градусов. И какое ПО ПО ВАШЕМУ мнению самое стабильное в части только спутника приложения не интиресуют.

#6
ТОР в повер ву два дня показывал нормально а вчера вечером опять заглючил.Сегодня показывает нормально.Не пойму в чем дело?Неполадки на спутнике или у меня?
#7
У меня сегодня тоже показывает нормально.Но ПО поставил 2.95. Может были техпроблемы?Или же  глючное ПО 2.97все таки.?
#8
Всем здравствуйте.У кого стоит спутник ТОР 0.8? Как у вас покзывают каналы в повер ву.Стоит ПО 2.95 постоянно зависает на этих каналах.Сигнал 96 на 90 поработает несколько минут и пишет кодированый канал после чего зависает на пульт не реагирует На 4.9 астре каналы вповер ву показывают нормально
#9
Подскажите пожалуйста самое стабильное ПО с ютубом Заранее спасибо