Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - spi22ders

#3
Именно так.Изначально стояла заводская прошивка,прошил на актуальную ( к тому времени), кажется 2.81, потом ( после проблемы) обновил на 2.90. Всё со сбросом на заводские настройки и с поиском руками, никаких дампов . Исчезает то только 85 градус.Все остальные каналы,открываемые по g- шаре, остаются,и поляки,и виасат,и +++.Вот в чем фокус. Ресивер клиентский,ш@ре работать до марта осталось,потом возможно на платной эта беда исчезнет.Я надеюсь.
#4
Цитата: sergijuk от 21 января 2020, 22:17:03
Попробуйте сделать сброс в заводские настройки, прошить последним ПО, снова сделать сброс в заводские настройки и отсканировать каналы заново. Ваш прежний список удалите. Проблема должна решится.
В том то и дело,что всё это делал,но хватило буквально на месяц.Исчезают именно каналы с 85 градуса, потом всё успокаивается.Допустим,всего было в списке 470 каналов (5 спутниов). Потом начинают пропадать по 20-25-28 и т.л. пока весь 85 градус не исчезнет.И всё, потом как осталось к примеру 222 канала,так и останутся.Куда копать?
#5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть такая проблема: после выключения ресивера из сети исчезают около 20 каналов,а может и другое количество. Отсканировал по новой,и опять после выключения может исчезнуть 20 шт. может и больше.Что делать? Модель 1248, прошивка 2.90, каналы пропадают которые идут по подписке с 85 градуса.В заводские сбрасывал, чужие дампы не ставил.
#6
Подскажите,на какой прошивке работает ютуб?