Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - semevlad

#1
Здравствуйте, разработчики ПО. Может сделаете последний подарок для владельцев данного "старичка". Сам то он,еще ого-го, но "прошивочка" подсела. Обновите, ради спортивного интереса. Спасибо.
#2
Здравствуйте. Большая просьба к разработчикам. Начиная с прошивки V_2.95 по V_2.99, у кого как, присутствуют проблемы при воспроизведении платного "шаринга". Картинка "подвисает" от нескольких секунд, до момента перезагрузки ресивера выключением из сети. Пробовал переключать по рекомендации "шаровоза" и порты, и CCCAM/ NewCS/Mgcam, проблема не решена. Хотелось бы видеть стабильную работу именно этой опции, так как это прежде всего спутниковый ресивер, а уже потом smart приставка. Заранее благодарю.
#3
Здравствуйте. После прошивки v2.99  заметил, что у меня на S-1268 HD начал прилично "подвисать" платный "шаринг". Пробовал менять тип сервера  CCCAM/ NewCS/Mgcam, порты, рекомендованные "шаровозом", но проблема пока не ушла. Может кто столкнулся с подобным, или это мой частный случай. Буду благодарен за рекомендации по решению.