Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Maksyuha

#1
Цитата: weri от 17 июня 2016, 21:23:58
Конечно ,хороший редактор для компа никогда лишним не  будет , но для статистики мы провели опрос среди около 50 установщиков и к нашему удивлению не нашли ни одного который бы ранее или сейчас практиковал редактирование каналов на компе для какой- либо модели того или иного бренда .
Их ответ приблизительно одинаков - если редактор непосредственно на приемнике работает хорошо , зачем заморачивается с компом , один раз сделал на приемнике, слил на флешку , положил ее в карман и заливаешь сколько угодно хоть на миллион приемников , где угодно в любое время суток и одним движением руки . Кроме этого на компе редактировать крайне не практично , поскольку в реальном времени не возможно посмотреть  то что сделал и настроил , тем более не зная по памяти текущие параметры нескольких  сотен или даже тысяч каналов  ,Программисты это понимают , видимо поэтому и не спешат , делая более первоочередные  задачи.

Вы серьезно? Не знаю как там установщики, но для меня, если нельзя отредактировать каналы на компьютере используя удобную клавиатуру и мышку, то грош-цена такой балалайке. Вы меня извините, но когда в редакторе каналов ресивера не видно названий самих каналов, то как же их тогда можно редактировать?
#2
Ув. разработчики! Когда-же будет нормальный редактор каналов? Отсортировать каналы через пульт не предоставляется возможным, т.к. в окне редактирования видно только часть названия. Или это было разработано для экстрасенсов? Делайте нормальный редактор господа!
#3
Sat-Integral S-1225 HD Able / wi-fi
05 марта 2016, 10:12:29
Цитата: weri от 03 марта 2016, 21:47:41
Абсолютно нет смысла путаться тысячам пользователей многие годы с двумя прошивками потому что несколько юзеров хотят использовать свой устаревший WiFi адаптер , который в не долгом времени исчезнет с продаж . MT 7601 сейчас есть в продаже не только у всех дилеров , но  и в массе интернет- магазинов даже по более дешевым ценам и количество предложений только растёт
На счет устаревших адаптеров вы абсолютно правы. Но, давайте предположим, ну так, чисто гипотетически. Допустим вы установщик, у вас есть, ну например, сотня адаптеров на чипе 5370. Как вы думаете, купите ли вы тюнера на которых нет поддержки адаптеров, которые есть у вас? Или будете все-таки искать альтернативу в виде того-же SkyPrime M3 (не реклама), который продается по той-же цене, даже уже, чуть дешевле? Ответ очевиден.
#4
Sat-Integral S-1225 HD Able / wi-fi
03 марта 2016, 11:16:16
Ув. разработчики! Нельзя ли сделать 2 (две) прошивки с разными драйверами для свистков, для Ralink5370 и соответственно для 7601, как это сделано у SkyPrime M3? Если конечно это возможно? Не всегда есть возможность приобрести 7601, а 5370 чаще встречается в продаже.