Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - madi

#1
Sat-Integral S-1311 HD Combo
При работе с мотором типа стронг 2100 при переходе со спутника на другой спутник в большинстве случаев перезагружается проверял на 69 на 67 еще хуже .
п.с каналы при авто сканировании эфирных сканируются очень долго (что можно в магазин сходит и назад)занимает около 15 мин у простых ресов  т2 это гараздо быстрее.остается просто ручным поиском воспользоваться и шкала корявая в эфирных настройках я так понимаю 47% это максимум....
азибо за внимание ;)
#2
Приветствую .Этот пост больше для команды ребят Satintegral - я понимаю что оф.картой Экстры мало кого заинтересуеш тем более для этого реса но все же  65 версия рес просто перезагружается если стоиш на канале например с 9 градуса на Экстре пока не выймеш карту!52 версия не  перезагружается рес но такая петрушка что при переключении на простой открытый канал и возврате на кодированный тупо пишет закрытый - помогает тублером перезагруз .При переключениях между каналами платного пакеты Экстра тв такого нет(опять же пока е попадеш на открытый канал).Другие версии не пробовал тк откат отсутствует ниже 52 а промежуточные между ними думаю пробовать нет смысла учитывая тот факт что с 9 градуса не давно начали трансляцию.
Я верю что у вас есть грамотные ребята и они поправят в следующих софтах.
с ув.Дмитрий  ;)
#3
Список каналов:

- Для Sat-Integral S-1227 HD (подходит так же и для Sat-Integral S-1225 HD Able ) на 11.05.16
v ПО 13
- Порты выставляем под свой ресивер
- на спутники 4W+5E+13E
- названия каналов кирилицей только рейтинговые на мой взгляд остальные в оригинале отсортированы на 11.05.16
- без фаворитов
#4
Цитироватьслово поверите
я ж без притензий!

Да действительно на торце дата производства а на стороне элемента написано что срок хранения 18 мес но на англ языке .В ы меня извините но я токого моразма не видел человек привык что пишут на торце срок хранения единственное где пишут и срок хранения и производства дорогие алкал батарейки типа Дюрасел и то там пишут конкретную дату до которого срока  а не мелкими корявыми буквочками которые в лупу трудно рассмотреть 18 мес мало того как человек поймет не зная англ яз.. Этакое ноухау.Ну да ладно это все не значительно,главное батарейки рабочие.Сорри че не так написал...... :)
#5
Ребята давайте жить дружно ! :D

Если немного конструктива/Наверное мало кто обращал внимания но я обратил внимание т.к. занимаюсь элементами питания - все батарейки которыми комплектуются пульты с просроченными датами хранения а точнее датируемые концомм 2015 года .Может я доколупуюсь как всем известный ревизор но это факт не хочеться что б кто то еще обратил на это внимание и из-за ерунды подумал черти что .....Скорее всего это не недороботка поставщиком а тех кто им поставлял вот им и можно пожелания высказать что мы тоже глазастые :o 
#6
Цитата: wulfus от 04 мая 2016, 18:35:42
а если без шуток и иронии ?
ничего вы не сделаете и нигде рыть канавы не нужно.Это софт такой и ключи тут не причем.Попробуйте 11 версию софта она на мой взгляд лучше  ;)
#8
от наш человек вечно наровит запирдолить что-то некое и не типичное....
сорри накипело... ::) ;)
#9
Нечего переживать. ;)Разберемся

Добавлено: 21 апреля 2016, 14:12:47

Я к примеру не согласен на счёт нет проблем в 12 . Постоянные зависоны на каналах поверву лечеться только перезагрузкой и вообще ставить её не буду 11 стабильней!
#11
Цитироватьгде купить новый пульт для Sat-Integral S-1225 HD Able

Пульт для Sat-Integral S-1225 FTA HD ABLE /Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL
#12
ЦитироватьА почему без претензий?
покачану :)
потому как вы платите деньги за рес а не за просмотр платных каналов бесплатно , неужели это не понятно. А все плюшки  в виде джи сервиса так сказать бесплатный бонус !Радоваться нужно :o
Цитироватьчто и претензии предьявить некому
можно подумать б в других брендах есть :D
ЦитироватьВчера с трудом заработал
все работает отлично и правильно написали не засир..... тему  ;)
#13
Цитироватьsat- iitnegral  s-1727hd
Нечево вы понимамаете ребята это сверх секретная разроботка 1727 у вас еще такой не ту ;D ;D ;D ;D
#14
Sat-Integral S-1225 HD Able / Sat-Integral S-1225 HD Able
01 апреля 2016, 22:48:59
Цитироватьопыт установки
если б у вас был опыт вы таких вопросов не задавали ;)
скачайте с того на котором работает и прошейте тем файлом ключей с работающего тот который не открывает
#15
Хотелось бы написать пару слов о новом ресе....
Мне лично как человеку очень скурпулезному, в чем то может даже придирчевому к технике , рес понравился.В комплект входит полноценный HDMI -HDMI кабель , что не может не радовать,корпус металический ,есть дисплей - инфа читаеться хорошо .Каналы подходят с able так что не пришлось заново все настраивать ,ключи подходят со всех HD сатинтегралов и с able соответственно .Частый вопрос ,с POWER VU работает ,открывает ,сам лично проверял, не знаю чем это сильно вызвало интерес у большого круга людей.Все равно ключи нужно обновлять периодически , абсолютно не прогнозированно .
Из того что мне не хватило это второго USB (к примеру у вас в первом wi-fi адаптер а во второй вы флешку хотите вставить ),cчитать это минусом или нет оставляю на ваш суд .Конечно хотелось лан порт,хотя все думаю понимают что в бюджет не войдет,на этом замечания заканчиваются .Картоприемника нет ,так ту же карту Xtra tv не вставиш ибо не куда ) . С мотором работает нормально в USALS , в 1,2 не пробовал не интересно было .Не греется если кому интересно .Пульт такой же как в able , я считаю не плохой (не клацает ).Есть в комплекте шнур 3т-3т если будет необходимость подключить что то старенькое .Меню тоже как в able,в этом плане ничего не добавлено пока .Ура !Есть полноценный компорт на непредвиденый случай,и вам не прийдеться какой-то "огрызок "тыкать в то что служит разьемом компорта )).G-сервис не проверял , заявленый 3 месяца ,не думаю что там будут какие-то паразительные отличия от предшественника .Картинка хорошая ,каналы переключает что называется шустро,что еще нужно за такие деньги,на сегоднящний день это 475 грн 18 у.е.)!
В целом и в частности отличный рес и вполне оправдывает ожидания , идеальное сочетание цена - качество ! В добрый путь " металлический убийца SD ресиверов " )) Sat-madi рекомендует .