Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ArtemKiss24

#2
Цитата: sergijuk от 23 мая 2021, 06:50:05
Если сохраняется меньше чем 200 каналов, значит плейлисты с длинными ссылками. Кому надо два usb порта, брал модель с двома портами. Я написал какие есть способы, остальное решать вам.
ну про два порта вы мне америку не открыли я старику своему хотел настроить и заморачиваться с mylink это ахинея.
#3
Цитата: Павел от 23 мая 2021, 06:39:19
а Вам здесь никто ни чем не обязан, не нравится, ищите в другом месте.
чел выложил и на том СПАСИБО.

P/S/ и что то я не вижу от Вас благодарностей:


это трудно сделать на компе ?


а за что спасибо говорить???я что пользовался этим листом или собираюсь???я отсюда плейлисты не качаю естественно просто как простым людям понять что в вашем или том плейлисте???что это за хлам плейлист и rar разрешение???То есть скачай и посмотри сам??!Ну это бред так никто не оформляет пост.например чтобы мне найти трк Украина и если мне все так плейлисты будут оформлять то мне миллион их нужно перепробовать чтобы найти по вашему...Логично???
#4
Цитата: vviktorgygo от 19 мая 2021, 14:01:19
Плейлист.
и постоянно ни списка каналов ни описания просто плейлисты офигеть...!
#5
Цитата: sergijuk от 22 мая 2021, 12:57:55
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:
1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
2. Залить плейлист в IPTV память. (Доступно 200 каналов для сохранения).
3. Создать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместите в неё плейлист, предварительно переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать флэшку в ресивере.
4. Залить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.
Первое ссылку я на плейлист не знаю,второе заливаю и 200 каналов он не сохраняет,тетье,а как держать флешку в ресивере если у меня там вай фай антена и usb только один в 1218???Ну,а четвертый способ слишком замороченный для плейлистов которые работают по три четыре дня
#6
А как сделать чтобы плейлисты с флешки копировались и сохранялись все,а не по 50 каналов где то хотя в плейлисте их 500?!Или это вечный и неизлечимый баг?рес.1218 прошивка 3.10
#7
Цитата: yarka_33 от 29 марта 2021, 17:56:05
если кино файл подписан рускими буквами может не открыть флешку, сделай формат ntfs и закинь на нее пока она пустая фильм и переменуй например цифрами
там у меня не кинофайл,а список укр.каналов в m3u весом в 48кб всего...Ну ясно,что в плейлисте есть укр.буквы так как каналы то подписаны вчера она с десятого раза запустилась после множества форматирований и я так и не понял,что помогло...но мне кажется это проблема флешки...хотя у меня их две одна на 32г вторая на 64 и все одной фирмы memorex.И кстати я даже пустую после формата её вставлял и даже без файлов она не отображается...
#8
Цитата: Lover1 от 29 марта 2021, 10:37:01
Попробуйте заново отформатировать флешку
та форматировал уже сто раз во всех форматах,может флехи большие для него и он не всегда их считывает?размер кластера какой писать в ntfs?
#9
Кто нибудь сталкилвался с проблемой:загрузил плейлист на флешку и хотел скопировать в ресивер,а он перестал видеть флешки фирмы memorex одна на 32г другая на 64г при том я прошивал тюнер этой же флешкой на 32г,короче видит ее но очень редко вставляю она проморгает и все пишет нет юсб диска...по моему это проблема по.ресивер 1218 по 3.09
#10
Цитата: Alen от 20 января 2021, 22:52:15
Приветствую ArtemKiss24
Прочитал я все страницу,прочитал что все тупые и блогер в том числе.
Но вопрос остался так и не решен и не известно или причина у вас или вы не верите ребятам что они различают версию web от api.
Это форум,который посещают такие же как вы и я,мы не роботы и не професора,можем в и в своих предположениях и выводах в чем то ошибаться.
Давайте перейдем вопросу и научим,возможно и кто то не знает и не различает разницу между веб версией и api key(где в некоторых ситуациах ключ может присутствовать и в веб версии).
Я не являюсь блогером а так же я не смотрю ютуб на приемниках сат интеграл.
Сделал фото комбинацию и если вы ее одобрите,то она будет учебником для тех кто не знает.
Если я ошибаюсь,значит попрошу чтоб удалили это сообщение,если все верно - продолжим разговор после вашего ответа.
;) Благодарю.
И к чему это всё???Я знаю разницу между версиями.Где решение проблемы или реальная помощь???
#11
Цитата: Lover1 от 15 января 2021, 10:15:03
цитата:
[удалил пробел,но не помогло api версия ютуб не работает на прошивке 3.05 ресивер 1218

А после удаления пробела вы ключ заново загружали?
Если да, тогда видимо ваш ключ не актуален, Попробуйте создать новый. У меня старый api-ключ работает. 1228, по 3.05.
я их уже 4 штуки создавал и на всех такое же,ну как заново?удалил на компе пробел сохранил по новой на флешке и загрузил в ресивер и то что и было не работет
#12
Цитата: vampo от 14 января 2021, 13:25:37
Уважаемый, я не знаю, что у Вас за проблема, но не надо считать, что все вокруг идиоты и только Вы один д'Артаньян. Добавлю к своему посту №33 на 3-ей стр. - у меня 3 (три) штуки 1268-х и ВСЕ ТРИ работают с ОДНИМ давно созданным api-ключом именно в API-ВЕРСИИ ютюба. Не собираюсь больше с Вами спорить и что-то Вам доказывать ибо туп, близорук и вообще пойду лучше смотреть тв по аналоговой антенне.
ну тогда туп тот кто выложил процесс установки прошивки сюда еще и с видео на офф.ютуб канале и о чудо даже у него не работает api версия ютуб,а у вас работает???так подскажите этому блогеру как настроить или в место него устройтесь работать раз у него не получилось с ютубом,а у вас все ок

Добавлено: 15 января 2021, 06:07:59

Цитата: Lover1 от 14 января 2021, 10:45:45
цитата:
Раньше api версия ютуба работала,а теперь"обновили и усовершенствовали"так,что не работает

Возможно вам поможет мой совет выше ( пост номер 32 на странице 3)
я давно прчёл ваш пост и удалил пробел,но не помогло api версия ютуб не работает на прошивке 3.05 ресивер 1218
#13
Цитата: linkus от 13 января 2021, 17:50:53
Простите, но сообщение я адресовал не вам, а пользователю romaz1985.
прощаю,я высказал свое мнение и думаю многих других...
#14
Цитата: linkus от 13 января 2021, 03:03:58
Но спасибо в посте с прошивкой вы не нажали :)
А за что спасибо говорить???Раньше api версия ютуба работала,а теперь"обновили и усовершенствовали"так,что не работает!Те кто говорит что работает не различают по ходу где api версия,а где web!Если api key ваш высвечивается это не значить,что это api версия,даже на ролике по этой прошивке который тут оффициально выложен у типа не работет api версия!Так что пересмотрите эту установку еще раз двести с открытыми глазами желательно и перестаньте говорить что api версия работает.А с теми кто не видит разницы между api и web вообще не нужно разговаривать,пусть смотрят тв по аналоговой антене"спецы"...!
#15
Цитата: Yuriy Protas от 04 января 2021, 20:14:53
АПИ кей у меня перешел вместе с дампом со старой прошивки,как создавать есть видео в ютьюб и здесь тоже.Если ключ введен правильно,при подключении ютьюб и нажатой клавишей "установки" ключ отображается.
у меня старый не работал,я сделал уже четыре новых и ни один не работает и тоже отображается,НО НЕ РАБОТАЕТ переключается на кривую веб версию.