Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - pavel

#1
Прошу извинить,что отвечаю так долго, сейчас не до того сами понимаете. Так от: перенес тюнер в другую комнату, примерно метров шесть и стенка, все моментально подключилось, а было рядом в полтора метра все отваливалось. От такие чудеса бывают.
#3
Я думаю это, что то с ресивером. оказывается, что отваливается wi-fi свисток не зависимо кто раздает интернет. При сканировании  wi-fi, сеть иногда определяется, при попытке подключиться пропадает. Пробовал от киевстар, лайф и стационарного роутера от укртелеком, все одно. Носил свисток к соседу, на его ресивер, у него подключается все на раз-два. По витой паре у меня работает все отлично. Может кто сталкивался с этим?
#4
Что может быть? У клиента отвалилась платная шара. Он раздавал интернет по wifi с телефона от Киевстар. Сей час отваливатся wifi от киевстар, а от роутера стационарного идет. Может оператор ограничения какие вел на подключение не мобильных устройств, или где то нужно копать в настройках? Прошивка 3,80
#5
Тюнер записывает на флешку три файла:   test__write1.dvr; test_write2.dvr; ALIDVRS2. Первые два с роликами объемом 6016кб., а последний пуст.Есть возможность избавиться от этого, а то немного напрягает. Таймшитом не пользуюсь.
#6
Мой шародатель запускает IPTV. Взял у него плейлист  m3u. Каналы отображаются но не идут, на андроид приставке идет нормально. Сеть есть, через кабель. Пробовал прописать вручную с пульта один канал тот же результат. в адресе есть: ...o.m3u8?t..., може это влиять, что нет загрузки?   Прошивка 3,42
#7
Цитата: afalin от 09 января 2018, 23:08:54
А мне чистый автоапдейт (PowerVU) понравился
Скажите, а он работает на старых прошивках или нужно обновиться до последней?
#8
Цитата: UB1 от 07 января 2018, 23:21:20
попробуйте этот -без автоапдейта (может с ним загвоздка)
Спасибо, заработало.
#9
На 4.8е 12322 и  12360 дискавери не работают?
#10
UB1 А на 12348 с Амоса в этом архиве есть ключи? Что то не открываются каналы, нужно ручками вводить?
#11
Цитата: leomil от 07 марта 2017, 19:19:19
На Сириусе при включении 13/18 вообще перестают все каналы показывать и с вертикальной и с горизонтальной поляризацией, с вертикальной поляризацией показывает только на 18. На Амосе вообще все перестановки напряжений не дают результата.
Вы не сбрасывали заводские? Может надо порты выставить.
#12
Спасибо, блокнотом открылось, а то, пытается открыться проигрывателем и выдает ошибку. 
#13
Цитата: afalin от 05 февраля 2017, 11:53:12
Плейлист для IPTV где много популярных ,стабильно работающих каналов.
Не открывается у меня. Скажите, каким приложением можно открыть?
#14
Цитата: afalin от 29 октября 2016, 13:25:32
Если не работает разьём RJ45, то можно получить интернет через свисток(Wi-fi адаптер) по USB.
Но реклама тоже полезет.
Дело не в RJ45, в сервере появляется и пропадает соединение не зависимо кабель или свисток. Надо лезть в внутрь,  но не дают, так как идет мастер шеф или толстые и счастливы или сопливый сериал. Подкину чего нибудь другое тогда вскрою. А реклама, особо не напрягает, убирается кнопкой "ехit" и не появляется больше до следующего включения.
#15
У меня была эта реклама и на 3,42. Пропала, я так полагаю, только по тому, что отвалился интернет на ресивере (руки пока не доходят починить приемник).