Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - vitos176

#1
Я посмотрел,те что я загружал,допустим в памяти иптв,то и осталось,а там место 11 п.л. Появилось 9,я и заподозревал,что они не сбросились.И зачем их удалять,допустим один из п.л. не работает,то его удалить и другой туда запихнуть.
#2
Всем привет.Подскажите чего после сброса в завод осталось всё кроме каналов.Плей листы остались.И скажите как с пульта их удалить по одиночке?
#3
Sat-Integral S-1412 HD Rocket 1.32   Когда видит плохой сигнал( кубики ) полностью зависает приходится перезагружать и быстро переключать на нормальный сигнал.
#4
Поменял ключи и все равно затыки на 12608 на 5-м идут,у всех так?
#5
Подскажите пожалуйста или дайте ссылку как я могу перелить ключи с флешки в тюнер? И как прошить ПО не испортив настроенных каналов?
#7
Цитата: upiter126 от 11 ноября 2014, 08:48:11
Она у вас убегает наверное под тяжестю собственного веса+прогиб кронштейна на котором висит мотор с тарелкой+выработка посадочного места вращающейся оси хобота в моторе.Ну и зацепление червячной шестерни подтягивали раз в год или нет.Как по мне то я бы пока зима не настала всю бы ету махину снял погрузил вот на ето и отвёз бы в ближайший пункт приёма металолома или сделал возле дома беседку(курилку)Я своей прямофокусной алюминевой тарелкой диаметром 1.5 метра и толщиной 3мм накрыл отстойник канализациооного колодца.А купил её я ешё в 90-х годах вместе с Львовским тюнером и мачтой.Мачта досих пор исправно служит и тарелка в качестве крышки люка.Мотоподвес стоит от 50-ти баксов тарелка 0.95 см 150-ть гривен.Надеюсь диапазон С на своей тарелке не смотрите.
А опен её поддерживает,что бы она не убегала,да)))Шестерню не крутил,так как я взял у товарища старого производства метала стронг (новый)и не так давно поставил.А до этого стоял год назад купленный стронг как (вафля) намучился я с ним.Метал тоньше в два раза,как на креплении так и на хоботе,прикручивая тарелку сплюснул его)Пришлось кругляк из дерева забивать,люфт уже рукой на хоботе был,а тарелку поставил так вообще капец вверх вниз,еле поймал сигнал на 36 гр. Я живу там.сигналы ни какие,шифер потоптал.Телек на крыше внизу,я на коньке вверху,ощущение как 100км на лошади проскакал)))короче пол года и выкинул.А старый (новый) настроил,ровно за 5 минут,сам в шоке,после той вафли) Просто клиентам я так и настраивал,а у себя грешил на трубу не много не по уровню.А диапазон С не смотрю,я ни как не могу толком пластину сделать на нтв+.Вырезал со всего уже и с коробки от диска и с кредитки,37% и все.Все видео пересмотрел в инете.Ну если крутить тарелку,то нтв+ не так важно,тем более виасаты на 75 показывают и много чего другое и по времени 0 2 3 4 7 много каналов,удобно).
#8
Я пробовал до 09 и туда и сюда,уменьшался только  на еденичку. Просто надо точно дугу поймать,для этого надо трубу выставить четко по уровню и все дела с координатами будут решены.Но это уже на весне.Но это такое,меня уже больше интересует вопросы то что я писал выше,в режиме мотор убегает тарелка когда кручу со спутника на спутник,и по поводу запоминания на одном и том же спутнике каналов (разные)А это я так думаю в прошивке дело,если бы пианисты обратили внимание на это и поправили,цены б Вам не было) И на табульке не мешало бы какие то изменения при нажатия меню например, включение- выключение, канал.В меню точной настройки антены цифры 123... сколько раз ты ее крутнул увеличение-уменьшение до нуля. И не понятно зачем служит автоматическая настройка запад-восток. И вот это что то там ХХ последнее.
#9
Спасибо попробую,но если их можно подстроить точной настройкой,то и координатами значит можно их настроить,правильно.Я согласен у меня не много труба не по уровню стоит и в коньку в крыше,и в дереве,зима лето играет и наклоняет тяжелая антена где то с 2004 или 5-го года.
#11
Добрый вечер. Залез я на крышу нажал резет и на опене нажал на ссылку ноль.Подключил сат интеграл и с 90-го Е до 4-го W начал настраивать в режиме мотор,потому что в усалс попробовал сигнал не максимальный,а играться с координатами я не умею или это долго было разбираться.Короче дошел я до 4-го и опять он начал убегать от меня.А те градусы в норме.Я еще заметил это пианистам на за метку,что когда на одном спутнике допустим 1+1 запоминаешь сигнал он показывает нормально,а потом опять туда же приехал (допустим сигнала нет)и начинаешь настраивать на стб и канал показывает,переходишь на 1+1 тарель уезжает.Как будто бы сигнал можно запомнить индивидуально для каждого канала.Я тогда подумал и перенастроил все каналы заново,потому,что беспредел,намучился.Буду ждать новую прошиву или попробую откатить на прошиву ниже.Я думаю если убрать всю билеберду с тюнера типа игры,может быть еще что то,то диапазон настраиваемых позиций можно увеличить.У меня пока 4-5-13-16-23-36-46 или 45-53-55-60-75-85-90.Гр. Хотелось бы еще,так я не знаю как добавить спутник например 19Е 56Е 62Е ну и другие посмотреть.
#12
Спасибо всем попробую завтра залесть нажать резет,потом отпишусь.А антена Triax 1.1 конечно хорошая,но надо почти 900 грн потом привести,снять,поставить,настроить,целое дело))) Лучше помучусь пока с этой)))
#13
Цитата: upiter126 от 09 ноября 2014, 21:43:29
.Установки скорости в настройках по умолчанию 0.30 Ничего менять не надо.Главное;если у вас тарелка настроенна на вершинный спутник правильно. Угол елевации  и  деклинации  тоже должен быть правильно расчитан;а ето расчитывает програмка в которую вы вводите свои координаты.Можете почитать вот здесь  D:ТЮНЕРАПовороткаНастройка мотоподвеса.htm а програмка для расчёта елевации и деклинации вот
Спасибо за програмку,но двигатель у меня установлен правельно,уже три их поменял,и клиентам очень много поставил) Я его без программы высчитал,В инструкции к мотоподвесу все ясно написано как считать.У меня стоит стронг и харьков 1.2 на нем))) Только на нем работает долго,на других пол года.

Добавлено: 09 ноября 2014, 22:12:32

Цитата: sat-integral от 09 ноября 2014, 21:48:47
vitos176,  Мотор мог запомнить позиции Openbox, а на Sat-Integral ему не хватило памяти.
Как вариант:
1. Сброс мотора - как я писал выше острым предметом
2. Прописать корректные координаты USALS
А без резета на двигле можно? Что бы с пульта сбросить?
#14
А какую скорость выставить на интеграле в усалс?
#15
не много с точной настройкой на мах сигнал. А если с мотором то,как запомнил так и остается. Опен это вещь,даже старый))) Только на новый денег нехватило.