Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Юрий13

#1
Каналы рабочие.

Добавлено: 11 мая 2019, 09:11:28

Slava67 !  Попробуй ссылку  вставить вместо плейлиста   https://webhalpme.ru/if.m3u
#2
Добрый вечер всем форумчанам! Не знаю даже что получше 1223 на сегодня? Ставил и Джиаи  и Скайпраймы  но эти модели греются очень сильно и не во всех тюнерах есть Lan порт а это немаловажно и неизвестно сколько проработают. Ресивер для шаринга и просмотра спутниковых каналов отличный ну а для приложений можно купить андроид.
#3
Добрый вечер форумчане !!  Хочу  выразить слова благодарности администрации сайта и всем тем кто  работает над улучшениями ПО  ресивера .И не нужно говорить что плохая техподдержка, как раз с этим все отлично. Ресивер выполняет свои задачи на все 100 процентов. Все быстро поправляют и исправляют это нужно признать как состоявшийся факт.Еще раз спасибо программистам   за ваш труд  и удачи вам во всем.
#4
за ссылки спасибо большое, роутер глючит,разрывы очень частые,думал прошивку обновить ,но не нашел сайта U2C,в роутере написано что прошивки на U2C,а ссылки нет как в асусах.
#5
Asus U2C это аналог Asus RT N12. официальная не пошла, нужно с сайта U2C скачать а  ссылку на сайт не смог найти.
#6
Пробовал,но ненашел ничего,не получилось.
#7
Добрый вечер ! Подскажите кто знает официальный сайт компании U2C. или где скачать прошивку для роутера Асус U2C 300 мб. Заранее спасибо.С Уважением Юрий.
#8
Ну шара ведь бесплатная не всегда а определенное время, мне ютуба хватает,что захотел то и посмотрел,а то что он сейчас работает с большими перебоями и на любом ПО это факт,может кто знает тюнера где возможность  выхода в интернет через браузер,напишите пожалуйста.
#9
У меня на Ютубе тюнер зависает намертво,помогает только резет через  включения питания .
#10
Добрый день! Имею Сат интеграл 1210 ,хочу купить второй тюнер,посоветуйте что брать 1210 или 1223 ? Заранее благодарен за советы.С Уважением Юрий.
#11
Добрый день! Перестал работать Ютуб,у всех так или только у меня ?
#12
Спасибо огромное за совет,все получилось.
#13
Добрый день! Я просил форумчан советом как прошить СатИнтеграл 1221 через ком порт,может кто то сталкивался с этим,но  тему почему то удалили. Повторю в чем собственно проблема,по случайности был залит загрузчик с прошивки 3.37  вместо ПО и тюнер не загружается. Через переходник и кабель  не прошивается,может нужен переходник USB ком порт? Знающих как решить эту проблему пожалуйста отпишитесь .
#14
Всем  добрый вечер ! Подскажите пожалуйста как можно смотреть фильмы  с  Ex.ua  через IPTV.Если можно то готовый конфиг дайте. Заранее спасибо,
#15
 Во первых не 7 спутников а 6 и нет главного  36 . Не знаю как у кого но у меня так  показало.