Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - SANDOR

#1
Через mgcamd получилося. Але не з пульта. Прийшлось прописати в файлі sample.cfg і потім його загрузити. Прописав три сервака і плюс fancam. Один день політ нормальний.
#2
https://www.youtube.com/watch?v=w7tXsv_bLkw

Добавлено: 21 июня 2023, 16:57:59

Всі сервери вимкнуті. Лише перший, правда через CCCAM.
Дивлюся один канал. 3-4 хвилини працює, потім 3-4 хвилини не працює. І татак по колу. Паралельно переписувався з шаровозом і він мені таку інфу давав - з одного логіна одночасно десять запросів на десять різних каналів, причому канал не перемикався. На сервері бан.
І ще - була прошивка 3.25 - з такими ж проблемами. Перешив на 3.27 - два дні працювало нормально. десь не десь пропадало. Через два дні та сама історія.
#3
Тюнери які були з прошивкою від 3,03 і вище прошити на старішу версію неможливо. Йде перевірка серійного номера, а далі помилка про неправильний серійний номер. Далі надпис - установіть новішу версію. Перевірено мною, і є інфа в інтернеті.

Добавлено: 21 июня 2023, 15:16:12

а шара в мене нормальна
#4
День добрый.
Что то нехорошее на последних прошивках творится с платными шурами.
У многих пользователей ресиверы посылают двойные запросы и происходят баны на серверах.
Это когда то устранят. Сегодня говорил с шароводом - сказал что одновременно десять запрсов на десять разных каналов.
Это просто жесть.

Добавлено: 20 июня 2023, 17:08:20

Satintegral 1228
#5
День добрый.
Приобрел вчера 1329. Работает нормально. Основная проблема - это отображение ЕПГ на венгерских, чешских, словацких, польских каналах. Когда то такая же проблема была на линейке 1219-1229.
#6
11843.00 V 30000 DVB-S2 8PSK
Duna 1 HD
HBO HD Hungary
M4 Sport HD
Animal Planet HD

11958.00 V 28000 DVB-S QPSK
RTL 2 Hungary
RTL+
Sorozat +
RTL Gold
перечислять все каналы не буду

к примеру на канале RTL 2 идет предача
Vészhelyzet а тюнер показывает VeTszhelyzet.
Тоесть когда есть в словах буквы Á, É, Ó, Ö, Ő, Ú, Ü, Ű - вместо черточек или точек ставится буква Т или С после или перед  обычной буквой.
Обычные буквы отображаются правильно.
В чешском языке тоже присутствуют буквы с черточками.
На старом SI 1212 все отображалось правильно




Добавлено: 03 июля 2019, 19:08:39

походу в этом ресивере язык меню только украина, росия, польша, англия.
венгерского, чешского, словацкого нет.
может из за этого и епг на этих языках корявый?
#7
Смотрю венгерские, чешские и словацкие  каналы UPC, DIGI TV, Focus Sat.
Проверял на двух прошивках v9.04.06 и v9.05.09.
Епг работает не корректно, Шара отваливается.




#8
День добрый всем пользователям этого ресивера.
Прикупил я его отцу в замен SI1212.
Аппарат довольно приличный, работает шустро.
Но много недоделок в спутниковой части.
1. Нет возможности вывести индикатор уровня сигнала без его пропадания.
2. EPG некорректно отображается на венгерских, чешских каналах - UPC, DIGI TV - Thor 0.8W. - такого не встречал ни на каком ресивере.
3. В редакторе каналов перенос канала с места на место только стрелочками. Переместить канал с одного места на другое методом ввода цыфрового значения не работает.
4. Ну самое печальное - это шара. Она частенько отваливается при переключении с одного провайдера на другой, или при переходе с бисс или поверву на шару. Также отваливается шара при возвращении на спутниковый канал, после просмотра онлайн сервиса. Помогает только выключение с розетки. Перепробывал несколько шароварень. Один меня даже заблокировал - сказали мол тонер отправляет неправильные запросы. На старом SI1212 эти же шары работали на ура.
5. В настройках шара сервера, при переключении между серверами, отображается провайдер первого сервера.
6. Зачем меняется цвет частоты с белого на желтый, при переключении каналов - непонятно. Если это показывает, что канал шарится - то он работает тоже не корректно.
Думаю это учтется в следующих прошивках.

#9
Всем привет.
Наконец решил свою проблему. Довольно просто.
Создал на компе файл sara.cfg. В нем прмисал даные шародателя в таком виде: N:ip port user pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14. Файл залил на флешку. В тюнере через юсб сделал обновление из файла sara.cfg. И вуаля в настройках сервера появились данные с самого файла. В теме Обновление настроек Серверов / FTP / IPTV все есть.
#10
Спасибо всем за ответы.
для уточнения : тюнер satintegral nero 1212.
Проблема была первоначальная в том что после включения был только BOOT. Тюнер успешно прошился на 3.39 через СОМ порт. После прошился 3.43 - хотел проверить pover-wo кодировку. Без результатно.
И тут дошли руки до шары. Интересно то что данные старого шародателя остались, и шара на них работает. Но хотел перейти на другого, вот и заметил эту проблему. Перепробовал разные прошивки и 3.43, и 3.39. и 3.29. результат один и тот же. После сброса на заводские настройки естественно все настройки пропадают. Затем устанавливая через USB файл DataBase.sdx все возвращается. Вписать настройки сервера неполучается, хотя другие данные логин, пароль, порт, десключ получается, а сам сервер нет. Даже имя старого сервера не получается ввести - при нажатии ОК выдает ошибку.
#11
Добрый вечер. Проблема следующая - в поле IP не могу вписать более 11 знаков, и плюс при вводе любоготекста после нажатия ОК пишет ошибка