Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - skylark

#1
Поставил, поклацал, всё работает. без сбросов в заводские и прочих танцев с бубнами. Обновил ключи из набора. Появился канал, бис которого недавно изменился, но лениво было обновлять. - Список изменений впечатляет. - Хотя обычно не пользуюсь, дополнительными возможностями. Потому, что успел купить медиацентр, на андроиде. - Короче разработчики удивили. Думал уже особых обновлений не будет. Спасибо!
#2
есть еще одна интересная функция, которая не помешала бы ресиверу. И и главное, что это реализовать, наверное будет не очень сложно. - "Это открывание ссылок, из блокнота на флэшке". - С подхватыванием видео со страницы. - С ютубом, это было-бы совсем просто, а с сайтами, на которых расположен бесплатный видео контент, наверное будет посложнее. Но тем не менее. Проблема заключается в том, что набрать название страницы, в ресивере, намного сложнее, чем сбросить несколько ссылок, с компьютера, на флэшку. Чтобы запускать эти ссылки в ресивере.
- Конечно всё идет к тому, что все закупятся андроид приставками. И не  будут приставать, с дурацкими пожеланиями. К производителям спутниковых ресиверов. Но всё же, - даже маленькое продвижение, в апгрейде прошивок. Это на будущее, дополнительный плюс, в пользу сат-интеграла,  для тех кто будет выбирать ресивер.
PS Чтоб было понятно, о чем речь! Дополнения к мозиле. Позволяют подхватывать видео, со страницы. И дают на выбор список файлов, на которые страница ссылается. И можно например выбрать, для загрузки на компьютер, видео с максимальным разрешением. - Я не програмист. Но я думаю, что интегрировать такое дополнение в прошивку, будет не очень трудо-затратно. - Главное, чтобы этим занимались не старшекласники, под руководством трудовика. ( похоже что софтом С-И, занимаются именно на таком уровне)  А хотя бы студенты, под руководством учителя физики.
#3
подскажите кто-нибудь, где можно свежие плей листы, на зарубежные каналы брать? - А то, на поверхности, куча неработающих списков валяется. Глубоко рыться, просто руки не доходят. - А хочется, для изучения английского, что нибудь смотреть.
#4
А что, удаление каналов, из МП3 файлов, собираются допиливать, или нет!? - Уже и кнопку назначили - зелёную. Но пока не работает. - А было бы очень удобно, чтобы удалять почившие каналы, не прибегая к компьютеру. - Про кодеки новые может кто вспомнит, а то, аппаратик пишет, что формат не поддерживается.
#5
Собственно я почему спрашиваю про Middleware Stalker!  Хоч укупить себе второй тюнер. Вместо древнего GS. А на базаре предлагают HD тюнеры практически за одинаковую цену. Вот я и думаю. Что лучше наверное купить тюнер с большими возможностями. И похоже это будет не sat-integral. ((
#6
Интересно планируют разработчики добавить в тюнер  Middleware Stalker? Хотя бы как на ютуси. Не говоря уже про более продвинутую версию. Или железо не позволит?
#7
Цитата: mixec от 09 ноября 2016, 14:22:05
выложите кто то прошивку на 3.56  и список каналов с ключами заранее благодарен!
Ключики можно брать тут. Свежие на последней странице.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.315.html
А прошивку, кто-то здесь выкладывал это.
https://www.dsrsoftwares.narod.ru/
#8
Поменял местами дайсики. Даже когда включены два тюнера, всё стало включатся без задержек.
Так что спасибо всем за советы.
Собственно теперь на новом тюнере подключен, новый Pauxis DSW-4166s.
А на старом тюнере какой-то Альфа. (Номер не рассмотрел, зрение не позволяет, в потёмках на чердаке) Этой альфе, наверное лет 6-7. Короче ХД каналы теперь стали, как-то зашибезней показывать. Похоже, что новые дайсики, как ключи, чище работают. Жаль куда-то исчез пакет ХД каналов с хотбёрда, типа SRF: инфо, швеи деукс. арте, KBS, супертеннис. На них можно было бы качество оценить. Это только у меня так, или они действительно пропали куда-то?

Добавлено: 22 ноября 2016, 17:52:16

Блин появились DW и блумберг - сами. И SRF каналы появились, кроме инфо. И Arte HD и все, что в пакете с супертенисом. (Но эти глючит звук, а картинки нет) Сами появились, пока каналы крутил туда-сюда. Короче надо брать нормальные головки, на ХД каналы И дайсики тоже. Типа этой Inverto Black Pro Twin(2) Как советовали в теме про затыки, на ХД каналах.Чтоб без танцев с бубном, в дальнейшем.
Я пока пробовал обратно дайсики поменять. Ничего это не дало. Эффект задержки, при включении двух тюнеров пропал. А каналы не появились. Поставил новый дайсик на новый тюнер. Изображение откровенно приятнее. Не показалось!!   Попробовал поставить прошивку 352. Изображение хуже стало, а на каналы это ни как не повлияло. Вернулся на 356. И пока включал WI-FI вдруг заработали каналы, о которых я писал выше. - Короче буду наверное собирать деньги на нормальные головки и дайсик. Похоже, если хочешь смотреть ХД каналы, то дешёвые комплектующие брать, это риск.
#9
спасибо всем кто откликнулся. В моём случае, действительно стоит начать проверку с дайсиков. Когда будет возможность. Первым дело попробую просто поменять их местами.
PS (Добавил чуть позже.) Попробовал самое простое. Поменять местами тюнеры. Эффект Очень долгого включения каналов исчез. Не могу сказать, что чего-то не выпустил из виду.
Потому, что головки подключены к дайсикам не одинаково. И их пришлось переназначать на новом месте. Может это как-то тоже влияло. И теперь запаздывания могли проявится на других каналах. Ну поклацал. Ничего подозрительного не нашёл. - Теперь при возможности, попробую поменять местами кабеля подходящие к дайсикам. Ещё раз спасибо. Раньше не мог сообразить, с чего начать. - И ещё вспомнил, что каналы Supertennis hd и kbs hd. У меня совсем непредсказуемо себя вели. Вроде и качество на них высокое. А включаются порой очень туго, а то и вовсе не подхватывает тюнер. Вот как раз показательно будет теорию с дайсиками проверить.
#10
У тюнера похоже есть проблемы с помехозащищённостью.
У меня например двойные головки. И когда включен второй тюнер в другой комнате.  Некоторые каналы включаются с трудом. Иногда помогает переключение напряжения ЛНВ. Помогает так-же отключение и подключение кабеля антенны. Хотя при рабочем тюнере, это стрёмное действие. Присутствует также эффект прогрева. Поработав пару минут. Тюнер немного лучше подхватывает выше названные каналы. Как решить данную проблему пока не знаю.
#11
Вы не пишете, что у вас со шкалой качества.  Обычно должно быть, где-то в районе 80%.
Питание лнб ставить 1318 надо. И потом сканировать. Надеюсь это действие не забыли выполнить. - Все каналы. А потом поиск спутника. - И собственно найденные каналы будет показывать
#12
Классная обновка! Но ютуб по паролю, это перебор. Ржу! А вообще молодцы.  Не ожидал, от этого тюнера, что можно будет в нет заходить так просто. Забросил m3u файл. Всё работвет, без ограничений. Кажется на двухстах каналах раньше ограничение было. Теперь видит весь список, что у меня есть, в 1200 каналов. Одна мелочь. Файл назывался раньше, m3u8. Пришлось переименовать. Понятие не имею, в чём разница. Для меня не важно. Главное теперь очень удобно стало. Спасибки тому, кто писал прогу. И к стати ключи тоже обновились. Теперь все бисы есть. Наконец-то! А то приходилось вручную добивать.