Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - kreskent

#1
В фаворитных списках каналы при нажатии кнопки ОК опять включаются рандомно (т. е. не те, на которых стоит подсвечивание) как в версии 10.02.25 после попытки любой сортировки каналов в соовествующем списке или после пересканирования какого-либо транспондера . Удаление из этого списка, например, Fav1 всех каналов не приводит к исправлению, т.е. этот список стаовится "зараженным", а остальные нормальные.  Только в  списке "Все каналы" переключение остается всегда правильным. Исправление толко сбросом в заодские.

Добавлено: 28 мая 2021, 18:53:56

Сообщение "Все каналы" на кириллице вначале отображается правильно, а затем кракозябрами.
#2
Цитата: Griffin от 16 мая 2020, 23:23:52
Здесь уже было с десяток подобных комментариев о проблемах со списками.
Похоже просто не знают как это исправить.
У меня исправляется только возвратом на v9.04.06
#3
В фаворитных списках каналы при нажатии кнопки ОК включаются рандомно, т. е. не те, на которых стоит подсвечивание. Только в  списке "Все каналы" переключение правильное. Такого не встречал ни на однм тьюнере! 
#4
Не мелите ерундой
Мелите ерундой  Вы, ВСЕ перечисленные мною тьюнера лично опробованы мною на кабеле Триолана и сейчас прекрасно работают. А вы просто их в руках не держали и надо полагать читать описания на  на официальных сайтах производителей не любите. А коробки хорошо сфотканы, например, на hdtv.zp.ua.
#5
 DVB-C платное
Да  DVB-C платное, но ему не нужен интернет, и у  многих по кабелю идет аналоговое ТВ и по тому же кабелю цифровое, а интернета с роутерами и WI-FI нет, а тьюнеров с такой же  начинкой, но другим ПО,  что и  311 много -читай мое предложение 395 разработчикам- и у них COMBO - это DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, причем в World- Wision  DVB-C было программно добавлено через полгода после начала выпуска.
#6
В общем в 2.92 как не было  DVB-C, так и нет, а ATBM7821B http://www.altobeam.com/en/contents/76/20.html, которая там только для Т2,  может принимать  DVB-C, но бесконечно улучшают IPTV  и прочее подобное, превращая тьюнер в плохой компьютер. В Triolan в Украине можно там принимать 154 канала большинство из кото рых закодировано без возможности раскодирвания или скоро будет таковым на спутниках и для больших городов это очень актуально.
#7
    Tiger COMBO HD, OpenFox S2 X-6 METAL COMBO, Alphabox X7 Combo, S-1311 HD COMBO построены на  процессоре,   GUOXIN GX6605S, но только  S-1311 HD COMBO не может принимать DVB-C. Возможно ли добавить такую опцию?