Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - jasha311

#1
Цитата: Ветер от 04 июня 2017, 21:40:36
Велика вероятность что ИК-приёмник,а точнее его слои,пробиты.После определённого времени работы,из-за нагрева,он подаёт импульс(сигнал,определённую частоту) на процессор,а вот он "понимает" это как Уменьшить Громкость
Все вже поміняв).І подяльша доля його мені невідома.Дякую за інформацію
#2
Все небуду парити собі мозок .Домовився з прдавцем завтра поміняє.
#3
Ок так і попробую)

Добавлено: 30 мая 2017, 13:34:17

Цитата: jasha311 от 30 мая 2017, 11:16:33
Ок так і попробую)
Зробив я так як ви рекомендували .Нічого незмінилося ,заклеїв я даччик включив ресивер і він зразу скинув звук до нуля і шкала навіть незникала а таяк ніби її заклинило він постійно скидав звук ( печялька така .
#4
На той момент біля телевізорф лежав пуль від самого тв , Я його нечіпав тре попробувати і його забрати ) але він неодразу починає скидати звук ( фіг його знає .Сьгодні заберу у клієнта і протестую у себе .Чи буде скидати .
#5
Цитата: sat-integral от 29 мая 2017, 14:33:54
А вы видите как индикатор меняет уровень звука? Как вариант попробовать заклеить ИК приёмник на ресивере и посмотреть через время меняется или нет.
Я много раз попадал когда пульт от чего либо влиял на другую технику.
Так бачу .звук підкручений на сто відсотків і потім починає скидати 80-60 і до нуля .І з пульта у той момент батерейки зняті .
#6
Усім привіт.Ресивер 1237 у нього така проблема,після перегляду 5-10 хв починає скидати звук до нуля сам .з пульта батерейки витягував думав що пульт глючить недопомогло.Скидав в заводцкі установки і перепрошивав ще раз недопомогло.П.О 2,13
#7
а небыло бы попроще  от одноголовой антены потенуть кабель к трьох головой там все соеденить на дисек на четыри выхода и от нево адин кабель к ресиверу .
#8
Цитата: Агроном от 16 ноября 2013, 14:02:49
соединяю по лан порту.виндовс 7. зg интернет от интертелекома.
общий доступ поставил.прописал альтернативный ip адрес на компу 192.168.137.1, на тюнере атоматически устанавливается ip и когда жму тест соединения пишет подключено к интернет,но проблема в том что его нет,не работают шара, ютьюб и т.п.

что я делаю не так?помогите плиз!
попробуй атключить DHCP внастройках сети ресивера и патом еще раз пропишы свои настройки
#9
бобик здох ....еще раз загрузилса и моментально завис и отказываетса загружатса . позванил продавцу сказал завтра принести пасматрю што скажэт ((
#10
да интересный ресивер. вчера еще раз папробывал запустить рес и запустилса но без интернета .а севодня утром думаю подсаеденю ево к интернету и толька я всунул кабеля все застыл намертво .можэт эта проблема в том што я ево соеденяю для интернета с модемом а не через роутэр . гдета читал на форуме што он с модемами неработает . патамушто дома я ево тестил на роутэре то все было хорошо а втещи я ево подключил через модем . впридачю и рес застыл и интэрнэт отвалилса то пришлось еще модем перестраивать .
#11
всем привет ребята вчем праблема может быть позавчера купил этат ресивер поработал два дня и все по брал с этава сайта .проблема вот вчем он работал и вдруг завис на пульт нериагировал я ево с тумблера вырубил и все вклбчяю то светит толька две лампочки красная и зельоная и тишына (( вот такая проблема