Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - vasil-sat

#1
Цитата: Anatoliy от 19 ноября 2013, 22:58:05
Ну многим наверное ети венгры чехи румыны не нужны разве что ихнее население живёт у нас или наши проживают  возле их грниц тогда да.А нашим в основном подавай русское.
В этом то как писалось с самого начала и суть наших Предложений к разработчикам ПО в именно этой теме форума,район приграничный,ресов пошло около тысячи шт. как и за бугор ихним так и нашим с их родным языком.С поддержкой аппаратов всегда было все ОК (как и впрочем до некоторых пор и с OPENBOX X-800 ) ну а сейчас остается только ждать.
#2
Цитата: Qarts60 от 19 ноября 2013, 21:08:33
Приведу Вам пример,правда не с Интегралом,а с Тигром,но это ровным счётом ничего не меняет. Я пользую сейчас 600-го Тигра на прошивке 2.90,которая вышла 27 февраля 2013 года. Так вот,на этой прошивке открываются и Либидь,и UPC-DIRECT (уж порнуха с него точно). Настройки пакетов не прописываются в прошивке,они прописываются в ресивер при соединении с серверами G-шары.
С Тигерами проблемы были только с двумя средними прошивками t66_v1.68 и до v1.70,кроме этих ПО (как со старыми так с новыми)проблем с Тигерами никогда не имел.
Цитата: ljubitel от 19 ноября 2013, 16:24:57
Я с вами не согласен во всём,пишите чушь.Извините за качество фото,открывает G-шара,перезагрузов-как видите нет.Качество работы G-шары на этом пакете желает быть лучше.
А Вы для примера поюзайте венгерские каналы (например SUPER TV2)некоторые идут через новый идент 0D97 и на который в скором будущем перейдет весь этот пакет,а с словаками проблем пока ненаблюдалось.
#3
Цитата: Qarts60 от 18 ноября 2013, 22:30:05
Список открываемых G-шарой пакетов не зависит от версии ПО. Откатитесь на более раннюю версию и этот пакет так же должен работать.
Ребята подумайте сами как на старых версиях ПО через G-шару будет рулить ну например Лыбидь ТВ или Екстра если эти пакеты еще не придумали даже,тоже самое с UPC-DIRECT в старых версиях ПО он еще не был добавлен в G-шару.Тем более мне не трудно было протестировать все старые софты.
#4
Уважаемый sat-integral , нужно передать разработчикам ПО что очень надо отключить AU на пакет UPC-DIRECT со спутника  THOR 5/6 0,8 W во всех последних версиях ПО (Арон,Неро,Стелс) или написать новое ПО без даного AU.До недавнего времени даные софты без подключения к инету и без активации Gshare ломали даный пакет,как и все прекрасное это длилось не долго,карты поменяли крипт.Gshare имеет даный пакет каналов при активации НО!!! AU софта не правильно их понимает и рес уходит в перегрузку,на старые версии ПО откатить нет смысла так как у них не был добавлен даный пакет.Пакет в нашем регионе(и не только)очень актуален и рес хорошо продавался до недавних пор.Проблема отключить AU для разработчиков в 100 раз меньшая чем создать AU для любого пакета.Спасибо очень ждем Вашего содействия.