Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - kuz9i

#1
Было бы неплохо, если вы расскажете как это правильно делать
#2
Цитата: Pepe от 08 мая 2017, 09:18:56
В свое время, при переходе, забил только новые транспондеры и пересканировал спутник. Все работает без дополнительных танцев с бубнами.
Но Павел правПри отсутствии сигнала стандартная проверка - тарелка, дайсик, кабель, головка. Возможно у вас со временем ветер повернул тарель, сигнал там слабый, нужна точная настройка.
Возможна ли эта настройка собственными силами или нужно мастера вызывать?
#3
Цитата: Павел от 08 мая 2017, 08:47:29
нужно в настройках добавить рабочие частоты ABS 2, 75°
11045H, sr: 44922, fec: 5/6
но скажу так,там особо и смотреть то уже нечего.
Я проверял на рабочем тп, не помню точно был ли он 11045(что тоже не исключено), но этот нюанс я учёл. В чём ещё может быть проблема?
И такой вопрос: если купить смарт приставку, подключить её по wi-fi, то можно будет пользоваться как интернет-возможностями, так и смотреть каналы по iptv , ведь так? Если да, то чем он будет хуже обычного ресивера?
#4
Нужна помощь. Проблема в следующем: тюнер настроен на 6 спутников, но один из них, АВС 2, не ловит сигнал. Случилось это давно, после перехода с АВС 1 на АВС 2. И как то я забыл про это, но сейчас посмотрел список каналов на этом спутнике и захотел вернтуь его в рабочее состояние. В чём может быть проблема? ( Дисек установлен верно, на крышу поднимался, всё осмотрел - обрыва и т.п. вещей не обнаружил, попытался покрутить конверторную головку - эффекта ноль)
#5
Как я понял, нужно зайти на конопрофи.орг. Выбираете любой фильм, извлекаете из него прямую ссылку(через ф12 ищете в коде). Потом создаёте текстовый документ, оформляете его по примеру:
#EXTM3U
#EXTINF:0,Девушка в поезде (2016)
http://hd-cdn.kinoprofi.org/files/ohgQOVSCcIE9-pHRUaZCyA,1485663798/Devushka.v.Poezde.2016.HDRip.720p.flv
Закрываете
Меняете его на m3u. Вставляете в папку iptv, которую после нужно закинуть в корень флешки и вуаля! Надеюсь, что кому-то помог. Если кто-то знает сайты, где можно извлечь прямую ссылку на фильм - поделитесь)

Добавлено: 08 мая 2017, 11:25:51

Сделал свой список фильмов. Делал на свой вкус, думаю, многие оценят. Все фильмы в HD качестве.
Не забывайте благодарить) Меняем с txt на m3u. (Файлы m3u нельзя выкладывать на форум)
#6
Цитата: afalin от 23 апреля 2017, 22:51:04
Всё для IPTV в прикреплённом архиве.
Не подскажите, где вы взяли список кино и можно ли где-то найти ещё фильмы?
#7
Цитата: sat-integral от 27 октября 2016, 10:56:48
Начудят с чем? Вместе с ПО было написано что откат будет невозможен. Что теперь идёт проверка серийного номера. Всё сделано чтобы не было подделок.
Сразу все клиенты? Что сейчас сразу всем клиентам не нравиться?
Честно сказать я надеялся на курс $8 и на стабильность. Только вот в отличии от других, компании производители гарантируют поддержку софтом на протяжении года после снятия ресивера с производства.

Чтобы youtube не переставал работать - вам нужно было писать google не менять протокол, разметку страницы и плеер.
Чтобы не делали защиту на ресиверах - вам нужно было писать всем китайцам и прочим, чтобы не старались сделать клонов.

Не нужно рассказывать про ошибки. Вы посмотрите что с телефоном Samsung Note 7 происходит во всём мире.  ;)
Так вот ресивер у вас отработал много времени. И по сей день работает.
Если вдруг будет какое либо ПО - вы его увидите на форуме.

Отличная позиция , сказать, что мол :"вон смотрите у них тоже плохо". Однако у того же Samsung  если существуют проблемы с их телефоном, то я более чем уверен, они будут регулярно выпускать новое ПО и тем самым решать многие проблемы и недочёты. Впрочем как было в начале с Сат интегралом. Прошивки выпускались регулярно , видно было что разработчик переживает за свой продукт. Сейчас же происходит что-то непонятное." Я рассчитывал на курс 8 грн за доллар, я рассчитывал на стабильность" - ну круто, мы же живём в другом мире, мы же с этим не столкнулись.. Именно обслуживание , забота о покупателе является лицом производителя. И , поверьте, лицо сат интеграла было в очень выгодном плане . Лично я не раз рекомендовал ваши тюнера. Но тут ключевое слово БЫЛО...Пересмотрите своё отношение. Финансирование на новое ПО должно поступать с продажи новых тюнеров . Но ни в коем случае нельзя прекращать поддержку ПО и ориентироваться на более новые продукты. Ведь в таком случае придётся покупать тюнера каждые 5 лет, а как писалось вами же ,в связи с тяжёлой ситуацией в стране, наше население не сможет позволить себе этого. И не стоит мне отвечать фразами типа " да что вы хотели за такую цену" , " мы и так долгое время поддерживали", лучше постарайтесь понять то, что я хотел до вас донести и хоть каким-то образов повлиять на сложившуюся ситуацию с Сат интегралом 1210. Надеюсь на ваше благоразумие.
#8
ПО у меня стоит 3.46 И дело не в том, что порнуха пропала. Есть опасения , что начнутся проблемы и в других приложениях, особенно беспокоюсь за ютуб. Раньше возникали проблемы перед выходом нового ПО, вот и в этот раз думал из-за этого. Связано это между собой или это обычная случайность?Может стоит каким-то образом перепрошить 3.46?
#9
Народ начались проблемы с сетевыми приложениями. А именно в приложение redtube перестали воспроизводиться видео, по окончанию загрузки видео пишет " файл не может быть прочитан или не поддерживается" в общем что то в этом духе. В приложение youporn другая проблема : не отображаются названия видео, а также всего в  списке предоставляется лишь 7 видео. С приложением youtube пока всё в норме. Такие проблемы только у меня? И как решить эти неполадки?
#10
Делаю поиск-каналы не находит
#11
Дорогие форумчане, такая проблема пропал сигнал. На всех каналах пишет нет сигнала. Дисеке все выставлены, уровень под 100% а качество 0%. Прошивка 3.46. Сетевые приложения работают. Кабель от тарелки в порядке, да и сама тарелка в норме. Что делать?

Добавлено: 28 апреля 2016, 19:39:56

Решил сделать сброс настроек, теперь такой вопрос при нажатии кнопки сат в открывшемся меню нет спутников, как их вернуть. Подскажите как после сброса вернуть всё на круги своя
#12
Цитата: Павел от 07 февраля 2016, 14:31:02
выбираем авс1
выбираем или добавляем рабочую частоту:11605 - V  43200
потом изменяем  DiSEqC 1.0 или  DiSEqC 1.1 до появления сигнала качества не менее 45%, а потом сканируем.
после обнаружении каналов можно уже будет сделать и слепой поиск
Отписываюсь. выбрал спутник-сразу высветился тп 11605. Проверил все дисеки(стоял на каждом 5-10 сек) качества 0.
Каков будет вердикт? Не хотелось бы менять головку
#13
Цитата: SSK5230 от 07 февраля 2016, 14:21:26
добавьте  рабочий транспондер и просканируйте,зачем вам слепой поиск????
стою на рабочем тп показывает сигнал 100, качество 0
#14
Цитата: SSK5230 от 07 февраля 2016, 14:14:18
в меню реса добавить или редактировать другой спутник,прописать рабочие транспондеры и просканировать,ну и порт дисека правильно выставить и. т. д.
я выбираю спутник авс1 нажимаю слепой поиск , а он не находит каналы.Как я понимаю дисек тут не при чём
#15
Цитата: SSK5230 от 07 февраля 2016, 13:33:51
а порт дисека у вас правильно выставлен?
стал проверять оказалось, что при нажатии кнопки сат показывает 5 спутников, а раньше было 6, среди списка нет авс, каким образом можно его добавить( головки, тарелка и всё остальное настраивались на 6 спутников, в том числе на авс)
Как включить в список авс?