Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - zavgar

#1
Добрый день столкнулся с такой проблемой нет сигнала через тюльпаны на сат интеграл able! Обратился клиент нет сигнала сю с тюнера! По hdmi сигнал есть через тюльпан нет! Пробовал три разных кабеля результат ноль! Попробовал на другом телевизоре все равно сигнал только ,hdmi есть тюльпан нет! Уже думал поломалмя разьем но какаво было мое изумление что подключив такой же тюнер который лежал в запасе обнаружил что и на нем сигнала через тюльпаны нет! Проблвал и менять настройки ставить ржб и менял разиешение все равно сигнала нет ! Куда рыть ума не приложу!? Помогите! Прошив
#2
Добрый день тюнер 1218 able не видит частоты спутника 55 градус t2 mi !  12615v5120 например вот эту частоту и остальные t2 mi  хотя на частотах обычных на этом спутнике сигнал по 90 процентов! Может это из за По ? Или есть другая причина ? Может он вообще не способен их принимать?
#3
Подскажите как у вас у всех работает на нем шаринг! Можно ставить клиенту ! ? Виснет ли интернет ?

Добавлено: 27 июля 2018, 04:38:31

Просто у клиента поставил этот приемник от lan переходника получает на прямую от роутера! Зависает шаринг и помогает только перезагрузка либо роутера либо тюнера!

Добавлено: 27 июля 2018, 04:49:49

Еще один вопрос по какому протоколу более стабильро работет cccam или newcamd
#5
Подскажите есть ли решение проблемы отваливания вай фай у данного ресивера! По2.20
#6
Добрый день уважаемые модераторы и форумчане ! Приобрел сегодня для клиента sat integral 1237 подскажите пожалуйста какая самая стабильная прошивка для єтого тюнера! За ранее спасибо!