Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Vallenssens

#2
Діло в тому, що по ссилці нехватає місця для введення, а з флешки не працює. Без букви s теж не хватає місця.
#4
На S-1311 HD COMBO  версия 2.87 или любая ниже не открывает платные IPTV. Загружается с флешки нормально, но не работает ни один канал. По ссылке не хватает места ввести ключ.Надо расширить ссылку возможно потому что сервер https://. Но компьютере m3u работает стабильно, на Openbox S2, S3, и других ресиверах отлично идет, а на Sat-Integral не работает вообще. Можно ли это исправить на следующей прошивке?
#5
Живем в городе, тянуть четыре кабеля по20м по крыше 5 этажного дома с одного фасада к другому, это не реально, а такое подключение у нас работает на всех спутниковых рессиверах, кроме этого. Понабирали U2C mini k3 прошили а подключить не можем. Тюнера отличные, AU работает, IPTV работает и с флешки и с вшитого ПО G-шара работает тоже. А подключить все вместе не можем. На Openbox-800, S2, S3 mini все пучком реализовалось. Почему здесь в настройках протокол DiSEqC 1.1  совсем другие настройки по которым невозможно подключиться.
#6
Нет возможности подключить  на 8 портовой DiSEqC растояние между спутниковыми тарелками не позволяет, только таким способом
#7
Вот как подключить  на других тюнерах все работает, а здесь 0. Все DiSEqC 2.0 и  DiSEqC 1.1 рабочий, проверял
#8
ПО all k3 naz7 mod2.1 скачано в начале этой темы, что и обсуждаем на форуме.
#9
Прошу помощи, после прошивки все работает отлично, но не могу подключить 5 спутников. По протоколу DiSEqC 1.0 работают только четыре спутника, S + A + H + ABS 75. Но есть и 36градус который негде прицепить. Протокол DiSEqC 1.1 не работает. Был спутниковый ресивер Openbox S2 где все четко подключалось по DiSEqC 1.1 пять спутников. Как исправить? Кто че подскажет, перепробовал все варианты, результат 0.