Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - and3383

#1
У меня вот так, и все блокирует, ключи и каналы заливал чужие, все работает.

Добавлено: 23 февраля 2018, 07:33:50

И пароль надо сменить, 0000- слишком простой.
#2
Ребята, кто нибудь пробовал смотреть с флешки фильмы размером гиг и больше, если да какая версия прошывки? У меня версия  S-1228HD_2.42 и фильм чуть больше гига формат mp4 по времени четырех часовой читать отказуется пишет формат не поддерживает. В ресивере по ютубе таже ошибка на этом фильме может из за того что он идет четыре часа?
#3
Все разобрался, всем спасибо.
Ютуб пашет, фильмы, фото,  музыка читается, зависания исчезли. Плейлисты фильмов научился создавать сам, работают, вот один из них, проверил на ресивере, все идёт.

Добавлено: 19 февраля 2018, 13:50:09

Кто нибудь проверял на работоспособность?
#4
У меня каналов с мотопдвесом (повороткой) и так хватает, я хочу свой плейлист создавать фильмов из сылок на фильмы, а то готовые iptv фильмы старые, можно это или нет? 
#5
Делал по инструкции с ютюб
https://m.youtube.com/watch?v=CPqyClwHmA8 только использовал не комп, а планшет. Адрес брал с hd videobox,сперва на сайте для конвертации:http://posle.at.ua/ потом текстовый редактор note editor из ES проводника, также ставил UTF-8 и название .m3u   Хотел фильмы не качать на флешку, а создать плейлист своих фильмов и смотреть. Так быстрее чем скачивать, да и не каждый фильм работает, ресивер виснет, уже писал об этом. Видно не судьба.
#6
Вот мой пробник плейлиста, проверял на андроиде программами  "IPTV PRO, vlc video player iptv, LazyIPTV." На любой запускается сразу и все работает, на ресивере ошибка, подскажите почему, что не так.
#7
Ок, фильмы и музыку скачиваю с андроида, карта памяти 16 гигабайт и переходник для карточек микро sd (card reader micro sd) на usb. Фильмы скачиваю в  программе HD VideoBox   через dvget менеджер закачек, вчера пытался запустить пункт назначения 5 с filmix, и в формате 720p и 480p ресивер зависал намертво, другие фильмы скачанные до этого работают норм. Музыки на флешке много чем какая скачивалась или скидывалась уже и не знаю, сколько не пытался не одна не заиграла, виснет ресивер. Нада будет попробовать через компьютерную флешку или меньшей памятью.
#8
mp3 не работает, видео mp4 тоже не все читает, на некоторых фильмах с флешки ресивер виснет. Прошивався на версии 2.50, 2.41, 2.42, без изменений. YouTube на версии 2.50 только видео до 30 минут читает, фильмы      не тянет. На версии. 2.42 с YouTube все в порядке идут и фильмы, но не решает проблемы описанные вначале. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать, ждать новую прошивку может какая-то старая прошивка поможет или это проблемы с ресивером?