Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - revolwers

#1
Обновил ключи с генератора-Трико на 36-м молчит.Как с этим у других пользователей?
#2
В последнее время  пропал сигнал на транспондере 12190 со спутника 36Е.На других частотах порядок.Пробовал на двух разных тюнерах-одинаково.А как у Вас?Живу под Киевом.
#3
Недавно закончилась шара,а смотреть то хочется.Обновил пару раз ключи,результат-ноль.Молчит 3ко и все.Сегодня сел за комп,прочитал ВСЕ странички в данной теме,скачал генератор,пощелкал мышкой согласно вышеизложенным рекомендациям,обновил ключи.Итог-работают каналы на четырех частотах.Не надо нервничать и ругаться,кричать SOS на весь форум-прочитайте внимательно тему и все у Вас будет работать.
#4
Коротко об эксплуатации данного ресивера с точки зрения обычного пользователя.Купил в октябре 2014г,обновил прошивку и активировал шару.Все ответы на возникающие вопросы в процессе работы находил здесь,за что благодарю всех участников форума.Хорошо ли плохо,с затыками или без,но все 15 месяцев шара отработала день в день.Смотрел в основном 36е и плохого сказать ничего не могу.Сейчас платная шара-проблем нет,все работает.Глубоко в дебри сетевых приложений не лазил,как то не заморачивался этим.Работает Ютуб,идет кино с флэшки и ладно.Каналов выше крыши-смотри сутками.Как для меня ,то деньги,потраченные на покупку,Ракета отработала полностью.Претензий не имею.
#5
Цитата: andygum от 28 ноября 2014, 21:07:55Когда просматриваешь ролики ютуб, в полноекранном режиме, тюнер виснет, картинка останавливается, на сигналы дистанционки и кнопок тюнера не отвечает, помогает перезагрузка, но опять до просмитра ютуб в полноекранном режиме, причем при маленьком екране не виснет. Может кто помо
Была такая же проблема на ранних прошивках.Посоветовали на форуме обновить до 3.41 и все прошло.Сейчас стоит ПО 3.41 ресивер подключен через вайфай и никаких проблем с просмотром роликов и кино на Ютубе нет.Интернет оптика 100Мб
#6
Цитата: 3D_STAR от 16 октября 2014, 16:28:45
И еще тарелка на 2 тв, на одном где 4100 ОРТ 12597 V 27500 сигнал 74% а вот на втором гда ракета сигнала нету, на других каналах этого спутника сигнал есть.
Только что проверил ОРТ 12597 все работает.ПО 3.41.
#7
На п.о 3.41 всё работает без проблем.Только что проверил на своём ресивере.Но у меня интернет оптоволокно 150 мгб сек.Никаких настроек после заливки п.о 3.41 не делал.
Цитата: Павел от 14 октября 2014, 21:25:20
обнови ПО до 3.41
интернет 4м,  дополнительных настроек  You Tube после заливки ПО не делал.
Установил ПО 3.41 и  You Tube начал работать.Спасибо.

Добавлено: 15 октября 2014, 21:53:59

Sat-Integral S-1223 HD Rocket подключен к домашней сети Wi-Fi.Интернет 100 мбс.Используемый роутер- TP-LINK TL-WR840N.В USB-порт ресивера включен Wireless USB Adapter IEEE802.11b/g/n.Сетевые подключения работают без проблем.Все цифры и буквы добросовестно переписал с упаковок.
#8
Купил Сат-интеграл Рокет как второй ресивер.Основной стоит Опенбокс сх4 баз  так что есть с чем сравнивать.Качество картинки Рокета , как для рядового пользователя. ничуть не хуже Опена.Переключает каналы пошустрее.у опена есть небольшая задержка.Причем касается всех каналов и открытых и закрытых.Проверял на шуре с одного и того же сервера. Ракета переключает быстрее..Опенбокс стартует из режима ожидания влет,ну а Ракету подождать надо.В работе с сетевыми приложениями Опен побыстрее будет тут ничего не скажеш.Пульт Опнбокса конечно посолиднее чем интеграловский.Работой G-шары остался доволен.Картинка рассыпается не так часто чтобы делать из этого трагедию.Количества каналов хватает-было бы время.Стоимость шары на 15 месяцев у Опенбокса для этих пакетов  близка к стоимости Сат-интеграла.А вот цена самого Опена существенно дороже будет.Шкала настройки Сат-интеграла откровенно порадовала, вот только еще бы и звуковой сигнал добавить.Спорить о преимуществах и недостатках этих ресиверов не буду.Написал для тех кто ищет замену старым Глобикам и их клонам.За свои деньги Сат-интеграл вполне достойный аппарат для спутникового ТВ.Я его брал для просмотра телека а наличие других функций тоже радует.Ну а выбор за Вами.
#9
Прошу подсказать как настроить You Tube.Тюнер не скачивает ролик.Пишет скорость 0кб.с.Не хочет ни на 3.36 ни 3.38.Скорость интернета в порядке.Все остальные сетевые приложения работают.Опенбокс работает без проблем.А вот ракета у меня не полетела .видать сделал чего то не так.