Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - dr.VIM

#1
Обновился по верх 1.26 полет нормальный но в разделе настойка WI-FI после процента уровня сигнала не показывает птичку-значок подтверждающий соединение с модемом. Приходится проверять возвращаясь в меню сеть. (ничего лишнего не делал кривыми ручками.... на всякий случай) ::)
#2
Значение слова ГАДОСТИ вы как-то лихо обобщили на все происходящее в связи с темой маленьких проблем с S-1225 HD, это по меньшей мере не умно с вашей стороны. Рот закрывать людям громкими словами - не презентабельно как для человека переживающего за продукт человеческих рук. И посмотрите что мы сейчас делаем - обсуждаем друг-друга. А основная цель этого форума уходит и прячется за чьей-то злостью. И вы этому поспособствовали. Давайте возвращайте дух этого форума в техническое русло! 
#3
Цитата: sat-integral от 15 августа 2016, 21:40:07
Может у вас шоколадка на ресивере лежала и расплавилась. Может цветы брызгали рядом с ресивером и попала вода. Может у вас данная частота чем-то загажена.
Много читал таких постов, много раз наблюдал как приходили заказные дядьки с учётной записью в один день, писали такое и пропадали потом.
Прям злость и человеконепонимание брызжет....! можно конечно молчать и оды петь про "УБИЙЦУ", но проблема есть, а если оголил проблему значит заказной дядька,  то-есть толерантность это проблемно, вот и сервисные центры и продавцы  в вашем стиле работают, мол ОЧІ БАЧИЛИ що КУПУВАЛИ. Ладно уж ... Если разрабам не интересно мнение потребителя значит по их мнению прогресс уже достиг своего пика стремится больше никуда не надо, а значит шоколадку и цветы нам в руки. 
#4
Вот-вот тоже самое изображение зависает квадратики на НТВ+, спрашивал у знакомых у кого такой аппарат та же байда, и на разных прошивках и на 1.28 тоже!!!
#5
Цитата: Павел от 02 августа 2016, 20:22:14
обновился,всё нормально,залил по верх 1.26.каналы остались прежние,фаворитами не интересуюсь.

А мне интересны фавориты. На фотке индикатор не такой как у меня, у меня лампочки не сверху а сбоку - в начале чисел... Притом список каналов к данной прошивке без 36 градуса, при установке списка каналов выложенных раньше на этом форуме индикатор верх дном. Хотя согласен если поверх обновить то вроде все норма но ведь у людей тоже аналогичная проблема - а это значит что где-то есть проблемка.
#6
Да с прошивкой есть проблемы. Откатился на 1.26. На новой как то верх ногами индикатор показывает. Каналы видимо надо самому сканировать. Буду ждать доработаной версии.