Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Rostishka

#1
Здравствуйте, такая проблема, может кто сталкивался, поставил коментам около 30 тюнеров, 1258 и 1228. Проблема в том что с определенной периодичностью они слетают на заводские настройки, приходится все время заново настраивать, причину никак не могу определить,  раньше пропала часть каналов, но вроде эту проблему исправили, а вот сброс на заводские никак побороть не могу. Все тюнера используются для просмотра шары.
#2
 Попробуйте заменить hdmi кабель, я много ресиверов установил людям, бывает такое на некоторых телевизорах особенно на lg
Если не поможет можно попробовать поменять разрешение а настройках osd
#3
Цитата: sat-integral от 22 ноября 2018, 14:44:29
Я так понимаю это Телекарта? Conax в скором времени канет в лету.
Думаю для вас не проблема использовать порт под idetoВ этом я сомневаюсь, если честно.
Правильно Телекарта, не соглашусь многие как раз таки отключили у себя irdeto и полностью перешли на conax

Цитата: sat-integral от 22 ноября 2018, 14:44:29
В этом я сомневаюсь, если честно.
Я же описал ситуацию, какие могут быть сомнения, все проверено, на других тюнерах не sat-integral такой проблемы нет (проверял на Openbox Prismcube, U2C Alternativa, Uclan B6, и даже Skybox F3)
#4
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, смотрю ша@ру Континент, конкретно проблема касается канала 2x2 он не показывает, вернее он не показывает если шара идет через кодировку conax, если сменить кодировку на irdeto он идет без проблем.
Сразу скажу дело не в шаровозе, пробовал штук 10 разных шариков, у всех у кого используется conax такая проблема (а их большинство), запускал этот же канал на разных прошивках, и разных тюнерах (1218, 1228, 1258) нигде не показывает. Но на любом другом тюнере (не sat-integral) этот канал в conax идет без проблем, так что я прихожу к выводу что проблема с ПО или какая то зависимость от ключей conax(хотя я все ключи удалил)
#5
Огромная просьба к разработчикам, уберите отключение ЭМУ при пятикратном нажатии на кнопку 0, есть ведь для этого своя кобинация, клиенты уже замучали.
#6
Здравствуйте, добавьте (если это возможно) список каналов из трех столбцов, или возможность выбирать один столбец или три.
#7
В новом ПО добавили:
- Режим глубокого сна (для еще большей экономии энергии в stand-by)
Где в настройках находится этот пункт, как включить этот режим?
#8
- Режим глубокого сна (для еще большей экономии энергии в stand-by)
Где в настройках находится этот пункт, как включить этот режим?