Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - dunay

#1
Здравствуйте. Может кто подскажет в чём проблема. С недавних пор периодически начал хрипеть динамик при подключенном ресивере. Проблема точно в ресивере, так-как к ТВ подключал и другой ресивер и ДВД-плеер - звук нормальный. P.s. Пробовал подключать ресивер и через тюльпаны, и через scart - звук  искажается.
#2
Цитата: kuz9i от 08 мая 2017, 08:21:28
Как я понял, нужно зайти на конопрофи.орг. Выбираете любой фильм, извлекаете из него прямую ссылку(через ф12 ищете в коде).
Подскажите, пожалуйста, как именно найти эту прямую ссылку? Для меня там много всего непонятного, не пойму на что смотреть. Если можно, для примера, киньте нужную строчку с этой ссылкой.

Добавлено: 09 мая 2017, 22:35:26

Цитата: dunay от 08 мая 2017, 19:12:53
Подскажите, пожалуйста, как именно найти эту прямую ссылку? Для меня там много всего непонятного, не пойму на что смотреть. Если можно, для примера, киньте нужную строчку с этой ссылкой.
Уже не актуально - разобрался.
#3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ссылки с фильмами (больше интересуют старые советские типа "Спортлото 82" и т.д.) из которых можно сделать плейлист IPTV.
#4
Цитата: טאָשיק от 03 апреля 2017, 17:54:02
А вас и никто не оскорблял.По первому варианту(Гаврики)Вот и строй коммунизм с такими гавриками, — беззлобно сказал он, показывая трубкой в сторону барака. Чаковский, Год жизни.По второму варианту(Хитросделанные Украинцы)Ето уже тянет на удолетворение жены фронтовика получая при етом награды.Вот как то так.
А что же сразу ответ не написали? Пришлось шерстить интернет в поисках цитат? И вообще, к слову о предмете дискуссии: вы, где-то в моих постах прочитали, что я ТРЕБУЮ обновить п/о? Вряд ли. Это была просьба, да и то не прямая. Сделают - хорошо, не сделают - буду искать другой выход. А о дармовщине это не ко мне. P.s. За советы спасибо, а сотрясать воздух, судя по аватару это ваше кредо, могут многие.
#5
Цитата: טאָשיק от 03 апреля 2017, 07:14:00
Нет не правда.А на модели которые сняты с производства наврядли уже будут выпускать новые п.о.Ето если как автор Проекта:Скинемся всем миром на новое п.о для грамофона:соберёте нужную сумму которую вам подскажет Админ для зарплаты разработчику решить вашу проблему по Ютубу.Вот тогда дальше будет как Галопом по Европам.И что самое интересное что если на Ютубе сменится что то типа страница или плеер или кодек то снова по куругу и сначала.У меня таких как вы Гавриков которые хотят подешевле(чуть ли не даром)да ещё вечную бесплатную гарантию полно.Ну прямо таки патриоты Родины.Хитросделанные Украинцы.Так что вот как то так.Я думаю что так думает каждый диллер по продажам спутникового оборудования.
Так вы же вроде бы не диллер или всё-таки он самый? И не надо оскорблять.
#6
Цитата: טאָשיק от 02 апреля 2017, 17:14:07
Мы с вами когда то уже общались на Тет а Тет.А что вас собственно говоря не устраивает в п.о.Не работает Ютуб или другое.Ну и чёрт с ним.Есть качественный но не дорогой шаринг.Если у вас есть 36-й градус и Горыныч.То вам больше ничего и ненадо.Испытывате проблемы с шарингом.Давайте помогу.Я не диллер но доступ к етой шароварни имею.С моих знакомых пока никто не обижается.
Если вы не смотрите ютуб на ресивере, это ведь не значит, что и другие не смотрят. И не Вам решать кому что надо, а кому что не надо. Ведь правда?
#7
Цитата: טאָשיק от 30 марта 2017, 21:32:49
Всё дело втом что для снятых с производства моделей не входит в стоимость разработка новых п.о.Ведь как правило мир построен так что за всё надо платить.Дальше всё делается на ентузиазме вундеркиндов форума или тех-поддержки разработчиков.Всё ето должен решать Админ форума при поддержке основного Диллера Торговой Марки ресивера.Как правило мы узнаём  уже тогда когда вышло новое п.о на форуме и нмножко поднятая цена на ресивер.А обновлять п.о бесконечно никто не будет.Лишь бы спутниковое тв совместно с шарингом работало нормально.
Всё верно. Я просто хочу сказать, что без ютуба этот ресивер стал хуже, а в эру бешенной конкуренции производителям об этом нужно задуматься и сделать его лучше. Вот и всё.
#8
Цитата: טאָשיק от 30 марта 2017, 20:31:20
Дело в том что ети все Плюшки на спутниковом ресивере стабильно не работают.А так же и на других марках ресиверов не относячщихся к торговой марки Sat-Integral.Ето не ЗD Smart TV телеки и IPTV медиаплееры где есть с ними договорённость на обслуживание  порталов в Автообновляемом режиме.Так что ненадо печалится.Выхода из положения может быть два:подключить платный шаринг НТВ+ или же покупать IPTV медиаплеер.Ато что вам говорят что на других моделях работает постоянно Не верьте.
Вы всё верно говорите, но, на сколько я понимаю, есть ещё один выход - обновить прошивку.
#9
Цитата: SSK5230 от 30 марта 2017, 15:10:29
Какие новости,ютуб как и другие приложения идут как бонус,на ютубе как и на других приложениях постоянно что то меняют.Хотите смотреть без проблем ютуб-купите медиа плэер на Андрюше.
Именно благодаря этим бонусам я купил ЭТОТ ресивер. До недавнего времени хотел купить ещё один sat-integral, но теперь подумаю...
#10
Будет ли работать Ютуб? Есть какие новости?
#11
Цитата: UB1 от 28 марта 2017, 15:35:08
12149 L SR 27500/FEC 3/4 : DVB-S2/8PSK/MPEG-4
Telekanal Zvezda (+4h) - TV3 Russia (+4h)
Domashnij Telekanal (+4h) - Muz TV
Spas - O-la-la - Mir (+4h) - BTV
Pyatnica! (+4h) - TV Centr Siberia (+4h)
Russkaya Noch - Iskushenie
12188 L SR 27500/FEC 3/4 : DVB-S2/8PSK/MPEG-4
Yuvelirochka - Shopping Live
Kinopokaz (+3h) - Kanal Teleputeshestviya
Ohotnik i Ribolov - Vmeste RF - O!
Leomax - A1 HD - Multik HD
Poekhali! - Shop & Show - Malysh
GTRK Omsk 12 Kanal
12226 L SR 27500/FEC 3/4 : DVB-S2/8PSK/MPEG-4
STS (+4h) - TNT (+4h) - Perviy kanal (+4h)
Amedia Premium - Rossiya 1 (+4h)
Rossiya K (+4h) - NTV (+4h)
Match! - Karusel (+3h) - 5 Kanal (+4h)
Rossiya 24 - OTR - REN TV (+4h)
Nochnoj Klub (+3h)
И всё-таки, смогу ли я смотреть эти каналы в г.Сумы?
#12
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие каналы открывают ключи из softcam_ub1-26_03_2017 (помещённый выше) на Express AT1, 56.0°E (TriColor)? Или просто укажите частоту.  И ещё, для того чтобы смотреть триколор с этого спутника нужен конвертер линейной поляризации или круговой? Спасибо.
#13
Цитата: afalin от 23 февраля 2017, 11:03:52
В приложении Net Link есть два окна доступа...
Спасибо большое, всё получилось!
#14
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делаю неправильно? Как написано на форуме разархивировал файл и бросил его на флешку в папку IPTV. Потом открываю Net Link на ресивере, но ссылки там нету. При открывании файла напрямую с флешки - открывает только для редактирования содержимого файла. Как смотреть каналы? 
#15
Цитата: kosha от 28 января 2017, 15:10:51
О чем идет речь понятно, но применять лучше правильные термины.
Веселый форум получается: то человек конвеКтор, вместо конвеРтора на спутниковую тарелку цепляет и т.д. и т.п.
Иногда почитаешь, обхохочешься. Я понимаю, что это не форум по грамматике, но все же.
Вообще-то, не конвертОр, а конвертЕр.