Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Amargedon

#1
Sat-Integral S-1210 HD Aron / Продление G-share
10 сентября 2015, 16:52:28
Цитата: pavel777 от 10 сентября 2015, 16:06:31
Вечер добрый! Кто может сказать куда написать, чтоб узнать на счёт продления g-share. Ещё 5 сентября оплатил 30$ на  Webmoney кошелёк Z233223265602 из поста №1, каждый день пробиваю по серийнику (130529004220) на https://charge-ser.s-forums.org/ и до сегодняшнего дня всё еще не продлили? Раньше платил бывало и на следующий день продлевали, а сейчас уже пять дней прошло и никакого продления нет?
Вот сюда   https://s-forums.org/index.php или админу в личку.
#2
Цитата: Ha4uga от 06 сентября 2015, 10:57:58
И долго такие глюки будут продолжаться??? И сразу вопрос у меня тарелка на 36 накручена какую шару можно на месяц докупить и сколько денег станет???
SSK5230 вам расскажет.
#3
Цитата: UB1 от 03 сентября 2015, 10:13:02
моё мнение такое(никому не навязываю) что дешевле покупать новый рес. с бесплатной шарой на 1.5года чем покупать саму шару= а вы как думаете?
Так же само.Но только с поправкой на цены ресиверов в плюсе.
#4
Цитата: Павел от 10 августа 2015, 08:26:21
для этого есть тема: Обсуждение сервиса G-Share
а не создание каждым новым пользователем своей темы. >:(
Ответ для грамотного мужика не убедительный.Новый пользователь ненадолго ето так для того что карась с Харькова и его друг окунь тот что в отключке и долбит досс-атаками сервис G-SHARE в вашем пруду не зарывались.
Ну а по поводу меня то не переживайте так сильно.Сколько можно быть на вашем форуме дважды героем..sat-integral.org.ua.. иметь две звезды первой и второй степени.Моя миссия такова:пришёл на сайт увидел как понты гоняют и заднее место лижут ..дал втык и  ушёл по английски.И представьте себе очень сильно действует.Те кто были егоистами становятся нормальными людьми делятся информацией прогами учат новичков.Так как и должно быть на форумах.Радио и Телевидение должно служить народу бесплатно.Вы же мужик не глупый.Ваше резюме так как и моё есть на других форумах.Если вам мало информации то почитайте на подлодке.У меня всё нормально пользуюсь сервисом G-SCAM за 11 у.е в год работает стабильно как на крутом платнике без затыков.На форуме тех поддержки её предлагают купить за 20 у.е.Короче куда не глянь одни Попы со своей епархией.Спасибо что прочитали мой коментарий.Всего доброго. Ну и информация для тупорылых:Как диллерам ключи продают им по 13$ для активации и продления сервиса G-SHARE и по 7$ для активации и продления сервиса G-SCAM.Вот и считайте разницу покупки и продажи.
#5
 Зачем  посты удалять если ето правда то что происходит с вашими балалайками и сервисом G-SHARE.Ето похоже на Епархию со своими прихожанами.
#6
Цитата: SSK5230 от 02 августа 2015, 18:07:50
А что сложного то?Я бы свой выложил бы,не жалко,но ыас он не устроит,так как  я его сделал для себя,и оставил только те каналы,которые нужны,есть паспорт на рес,читаем,изучаем,сканируем спутник и удаляем лишние каналы,даже можно сделать по группам,вам все готовое давай,без усилий с вашей стороны...Не можете сами или не хотмте,отдайте,вам за деньги прошьют и список каналов тоже закинут.Я сам делал,чужое зальете,будут проблемы с ресом и джи шарой
Ответ убедительный или нет.
#7
Цитата: Yarik789 от 31 июля 2015, 11:57:13
Добрый день, извините что создал лишнюю тему, но у меня вопрос, у меня вчера на тюнере 1222 сгорела плата на интернет, есть 2 решения либо покупать USB WiFi адаптер, либо искать плату, но у меня там шары осталось около 2-х месяцев, думаю может вообще купить новый тюнер? 1224 кто пробовал как он себе ведет будет ли он лучше от 1222, стоит ли его вообще покупать? Зарание огромное СПАСИБО!
Ето вышел со строя сетевой интерфейс.Ето такая микросхемка которая комутирует переключение LAN-WIFI.Если по WIFI сеть ещё работает то пользуйтесь через него если нет то в ремонт.По гарантии наврядли что возьмут ремонтировать так как пока его сдашь пока он на фирму попадёт то могут и не принять.А так если ремонт на Радиорынке или кто занимается ремонтами спутниковых ресиверов то там сделают быстрее.Правда прийдётся раскошелится деньгами за ремонт.Микросхемка ета стоит до 5$ и плюс ремонт.Так что в следующий раз используйте ресивер с WIFI.Для получения ключей открытия  кодированных каналов боольшая скорость не требуется.А для Ютуба..IPTV и Видеопортала покупайте хороший  WIFI типа TP-LINK 727N V3.0 или ему подобных.
#8
Цитата: afalin от 21 июля 2015, 11:12:28
Странная реакция прошивки  на адрес самообновляемого плейлиста. Вместо загрузки списка каналов,выскакивает  мигающее окно "Подождите пожалуйста" и ноль реакции на пульт.Со ступора выводит кнопка сзади.Это глюк прошивки или что ?  ???
Вот рабочий адрес плейлиста: https://iptv.servzp.pp.ua/list/metro.m3u

(На компьютере в VLC воспроизводится нормально.На прошивке 3.41 список загрузился ,но каналы открываются на 3 секунды ,а потом чёрный экран.)
То что воспроизводится на VLC плеере то ето не значит что оно будет воспроизводится на ресивере.Значит не тот формат сжатия списка плейлиста для ресиверов.Вот берите.. сам лично опробовал на другой марке ресивера: работает нормально.
#9
Цитата: slobko от 15 июля 2015, 20:00:23
Опять начались тормоза.Не работает ни один канал.
Работа Gshare
Вот почитайте:Почему плохо работает сервис G-share.Как ни крути ето было-есть-и будет и не только на Сат-Интегралах но и на всех остальных моделях работающих по протоколу сервиса G-share.У меня работает плохо зато у моего знакомого отлично.Ресиверы одинаковые п.о тоже и каналы с ключами мои.Но он получает интернет по городскому телефону а я по оптоволокну.У него скорость 7-мь мегабит а у меня 100.Вот и думай где здесь разгадка.Хотя раньше месяц назад у меня работало всё стабильно.В итоге ресивер доживает уже у других.
Вот коментарий с форума по поддержке сервиса G-share   https://s-forums.org/viewtopic.php?f=1&t=31
Оптоволокно, торренты, скорость 100500 мегабит - к сожалению совсем еще не исчерпывающий показатель качества подключения.
Для работы шары скорость практически не имеет никакого значения, нам чрезвычайно важен ровный пинг желательно с минимальным временем отклика и отсутствие потерь пакетов с мировым сегментов сети Интернет. Узлы которые входят в украинские точки обмена траффиком, как правило работают лучше. А вот забугорный интернет, который дороже, частенько барахлит даже у оптоволконнных провайдеров.

Для данной диагностики в меню выполнить запускаем ping yahoo.com -t
Через какое то время, 10 мин, час, ночь, нажимаем CTRL+C
В результате чего имеем :

ping yahoo.com -t

Обмен пакетами с yahoo.com [98.138.253.109] с 32 байтами данных:
Ответ от 98.138.253.109: число байт=32 время=160мс TTL=46

........

Статистика Ping для 98.138.253.109:
Пакетов: отправлено = 132, получено = 132, потеряно = 0
(0% потерь)
Ответ от 98.138.253.109: Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 159мсек, Максимальное = 173 мсек, Среднее = 164 мсек


Важными показателями являются отсутствие потерь пакетов (потеряно = 0) и минимальный джиттер (разброс между значениями : Минимальное = 159мсек, Максимальное = 173 мсек, Среднее = 164 мсек)
Если мы имеем потери пакетов, высокий джиттер - это может являться причиной затыков.

Для более глубокой диагностики соединения и маршрута можно использовать winmtr.
#10
Цитата: sat-integral от 09 июля 2015, 16:38:37
Я думаю Китайцам которые пишут софт для ресиверов, не особо мешает то, что делается в Донецке. Другое дело что нет особого желания и возможности в данных условиях получать новый товар, ремонтировать старый и выкладывать софт. Но надеюсь это всё временное явление.  ;)
Скажем так, с таким курсом доллара, после которого все ресиверы стоят гораздо дороже, покупательская способность значительно снизилась, соответственно и мотивация. Но пока софт всё еще пишут и выкладывают. Пахнет интузизизмом  ;)
Да нет не совсем так.У вас ведь есть свои пианисты которым вы передаёте пожелания от пользователей.Или ставите задачу по устранению выявленных замечаний или модернизаций п.о.Вот так и там на том Форуме.Где есть Админ; и команда пианистов.Только вот команда уже новая конкретно под ету модель ресивера.Но ето всё ракушки в Чёрном море.Лучше попросите пианистов чтобы ввели в настройках серверов сервис..gscamd..Ключик на год стоит 11$ открывает больше чем g-shara..работает устойчиво и по барабану какой там  ping yahoo.com -t .Всё работает как часы.Простите меня за прямоту но ето не упрёк а пожелание на лучшее на вашем форуме.
#11
Цитата: SSK5230 от 02 мая 2015, 16:45:45
лучше будет,если вы сами сделаете свой список.
Шурик:Раз меня завблокировал: Жыви с миром.Я больше не наеду.Я так решил.А если новые минусы появлятся то знай что ето не от меня.Держи краба: меня переубедили.Только вот кто:не скажу.Я своих не продаю.
#12
Цитата: SSK5230 от 03 июля 2015, 04:14:36
Я согласен с вами,много шума из ничего,давайте писать по теме ,так больше пользы будет,
Ох-что то мне не верится.
Читай Библию..Библию..Только не от Сандея Аделаджи или Марии Деви Хритстос(Цвигун) а нашу християнскую где чёрным по белому написано-первая заповедь:..Не нае.и ближнего своего.Вот тогда будет порядок на всех форумах где вы есть.
#13
Цитата: afalin от 03 июля 2015, 17:28:41
Уважаемые,знатоки.Может кто то объяснить, в новом п.о. идёт конспирация   от атак на G-Share или новыми патчами можно что то полезное открыть ???   ?
Все кричали Давай без инета Триколор..Шайбу..Шайбу.Вот и получайте.Ну ещё наверное примочки по приложениям..Фильмовый плеер..Ето типа телека LED 3D Smart TV.Загрузите п.о там всё и увидите.
#14
Цитата: Evian700 от 03 июля 2015, 09:17:09
Только не понятно почему ПО для Sat-Integral обновляют чаще, чем для Nova HD.
Потому что для ресивера  Nova HD место расположения  разработчиков и софтов в Донецке.И с етой не обявленной войной с Украиной..бомбёжками..написание софтов фактически происходит когда есть електричество и подходящий подвал.(Исповедь Админа)
#15
Цитата: SSK5230 от 02 июля 2015, 18:00:55
а чего собственно хотим то? Шары уже не будет,
Ну ты меня и достал своей  закрытой личной перепиской конкретно:вся твоя срань с угрозами передана вот сюда: смотрим ниже фото.И твой № мобильного..фото.. на фоне рыбак в лодке с удочкой тоже.